На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 035 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Осторожно, плохая хозяйка!

Принимая гостей, мы всегда думает о том, как из встретить, что приготовить на ужин, чем занять в течение вечера, однако как часто мы задумываемся о том, что расскажет о нас наша квартира? Некоторые вещи могут просто кричать о том, что вы - плохая хозяйка. Хотите, чтобы этого не произошло? Тогда обратите внимание на следующие восемь вещей, которые есть в доме у каждой женщины.

 

Старая мебель

Конечно, если в вашем доме стоит старинное винтажное кресло, доставшееся вам от прабабушки в наследство, никто не упрекнет вас в неумении вести хозяйство. Но в случае, когда ножки стула в вашей квартире качаются, диван скрипит, петли дверей держатся на честном слове, у гостей появляется повод задуматься о том, что вы та еще неряха. Да, ремонт не женское дело, однако каждая хозяйка должна следить за состоянием мебели и вовремя вызывать мастера.

Паутина проводов

Торчащие отовсюду кабели и провода не просто портят внешний вид комнаты и делают ее неопрятной, они создают угрозу для здоровья и жизни человека.

Грязные стены

Испачканные или порванные обои - знак того, что хозяйка не следит за аккуратностью своего жилья. Таких недочетов в нем быть не должно.

Расческа

Расческа - предмет личной гигиены, а потому не стоит оставлять его там, где он может попасться на глаза гостей, тем более если на щетке остались волосы. Это выглядит отвратительно.

Полотенца

Они у хорошей хозяйки должны быть чистыми. К приходу гостей позаботьтесь об этом, проверьте все полотенца, которыми могут воспользоваться гости. Кухонные тоже считаются, вдруг кто-то из подруг захочет помочь вам с подачей блюд.

Посуда

Хорошая хозяйка моет посуду тщательно. Если же на ней остаются разводы или даже остатки жира, это может испортить аппетит вашим гостям. Неудивительно, что после такого они будут считать вас неряхой.

Зеркало

Капли и разводы на зеркале недопустимы. Если ваши зеркала запачканы, это повод задуматься о вашей аккуратности.

Телевизор

Возможно, к концу вечера кому-то из гостей захочется отдохнуть на диване перед телевизором. Представьте, если он обнаружит на его экране слой пыли. Мало того, что это испортит ему просмотр любимой передачи, так еще и заставит думать о вас как о плохой хозяйке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх