На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 035 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Восхитительная София Джамора фото

Модель и звезда интернета София Джамора стала настоящей сенсацией. Свою карьеру она начала в качестве обычной модели, но после того, как открыла страничку на Instagram, получила огромное число поклонников и стала одной из самых популярных инстаграм-моделей.

София — по-настоящему жаркая девушка. Выглядит она так горячо, что становится понятно, почему к её персоне приковано настолько огромное внимание. Красотка с пленительными глазами и потрясающей фигурой, завоевала любовь поклонников по всему миру. Здесь вы можете узнать её краткую биографию, а также посмотреть сами фотографии красавицы с модельной внешностью, так как лучше один раз увидеть, что сто раз услышать.

Имя: София Джамора (Sofia Jamora)

Место рождения: Калабасас, Калифорния, США

София Джамора начинала как обычная модель. Однако за счёт своей эффектной внешности, стала достаточно востребована. Вскоре после начала модельной карьеры, она стала лицом одного из онлайн-бутиков. Кроме того, также публиковалась в известном издании Sports Illustrated. Также выступала в качестве модели и манекенщицы для известных дизайнеров.

Преуспевающая модель, имя которой ещё мало кто знал, открыла страничку в Instagram в 2014 году. В 2015 году, когда Джамора работала с компанией Lolli Valfre, произошёл настоящий всплеск подписок. На сегодняшний момент у девушки огромное количество подписчиков — 1,9 миллиона пользователей. Фотографии набирают сотни тысяч лайков. Такая популярность в Сети делает её ещё более востребованной в своей профессии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх