На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Сколько можно тратить время на западноукраинскую жидовку без комплексов ?Уход Лены Миро ка...
  • Пульхерия Djem
    Может и отомистили.Уход Лены Миро ка...

Никуда не ездим и хорошо

Вот скажите, я одна такая? Мне нафиг не нужны все эти поездки в Турцию, на Кипр, в Париж и т.д. В общем, домосед до мозга костей плюс реально жалко за пару недель пару сотен тысяч выкидывать, мне больше нравится тратить на то что можно потрогать, каждый день видеть (ремонт обновить, шуба новая, еще одна квартира,как пример), а не на впечатления. Так вот вся родня твердит, что обязательно нужно хотя бы раз в год куда-то ездить, и что мы раз не ездим, значит просто денег нет, потому что по их мнению все мечтают ездить отдыхать и путешествовать. Мой предел путешествий-кино/театр/ погулять с мужем. Вот правда что ли так стыдно не ездить никуда, если при этом деньги позволяют? Есть еще такие как мы домоседы?

Мы 10 лет никуда не ездили, потому что были дела поважнее. Мне вот гораздо сложнее понять людей, которые снимают квартиру, ходят пешком и ездят каждый год в отпуск. Или теснятся вчетвером в однушке, или ремонт у них дореволюционный. Короче для меня поездки хороши, когда быт обустроен полностью. А возвращаться из Парижа в 32 квадратных метра и сидеть в них год... Насчет того, одни ли вы, точно скажу, нет, не одни. Наши хорошие и очень обеспеченные друзья в браке уже лет 10, наверное, но ни разу никуда не ездили. Максимум, к родителям в соседний город. Зато у них шикарный дом есть. Я вот который год уговариваю себя сесть и заняться домом, потому что и то, и другое не получается. Но пока не могу. Ехать куда-то только потому, что сейчас это делают все... ну такое. Живите как вам приятно и радостно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх