На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 031 подписчик

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    С женщинами очень сложно. Если парни сразу выясняют кто сильнее и выстраивают этакую иерархию, то вот у женщин всё ал...У моей знакомой д...
  • Александр24
    Если муж придурок, то при чём здесь подруги? Семья изначально нежизнеспособна без всяких подруг.Как завистливые п...
  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...

Ищите себе ровню

Фото автора

Фото автора

 

Ищи себе ровню. Не противоположности притягиваются.

Если хотите постоянных отношений, никогда не встречайтесь с человеком, на уровень выше и ниже вас. Понятие уровень... Как бы объяснить... Ну тут все, интеллект, воспитание, материальное положение. То, в каких семьях вы росли. Какие семейные устои и традиции. Мужчины любят подчёркивать, что мол им умная женщина не нужна, лишь бы красивая. Ну конечно. Только в жены они возьмут уже по уму, а не только по красоте. Женщины - вот лишь бы семью содержал, чтоб при деньгах. Но это поначалу. А когда поживете с ним несколько лет. Поймёте, что это ведь ваша жизнь. Кругом красавчики, которые вам нравятся, а вы с этим старым, с животиком, которого и видеть не хотите давно. И вы будете с ним, предавая себя, делая одолжение. Поверьте, он это почувствует. Уж не скроешь ничем, что не любишь. И что из вот таких отношений выйдет? Умный мужчина, выбравший глупую красотку, будет искать на стороне умную достойную женщину. А красивая женщина, которая вышла замуж за деньги, будет искать себе красивых любовников. Пусть и не очень умных. Но это предательство, как друг друга, так и себя самих. Ведь где-то вас ждут ваши подходящие вам партнёры по жизни.

А что тут?

   Женщина, например, будет ждать благодарности за свое жертвоприношение, чувствовать свое благородство, что вот она снизошла до него. И не дай Бог, не оценит. А её муж, конечно порадует свое самолюбие первое время. Мол куда я добрался. Могу позволить себе таких красоток. В школе то они от меня все отворачивались и фыркали. Мол толстый, некрасивый. А теперь вот... Кто круче. Но, как бы он себя не нахваливал, всегда будет знать, в глубине души, что недостоин её. Начнёт ревновать, подозревать. Ему будет не хватать понимания, душевности. И он начнёт присматриваться к другим женщинам. Своего уровня. Это и духовный уровень конечно тоже. И он её найдёт. А жена скажет: "Что вот неблагодарная скотина, я отдала ему лучшие годы своей жизни". Да не отдала, а продала. В обмен на подарки, машины, деньги. А он не предал. Ну только себя конечно. Он думал, что вытащит себя на уровень выше через неё. Оба были не честны.

    Если с самого начала вы чувствуете, что это не ваше, что что-то не так, не наступайте себе на горло ради комфорта и удобства вашего самолюбия или тщеславия. Вы очень скоро кувыркнетесь с этой высоты вниз под горку, в свою прежнюю пропасть.

    Не нужна тут ни жалость, ни благородство. Вы будете мучить друг друга и делать несчастными. И ведь вы на это будете тратить ценнейшие дни вашей жизни. А ведь вы собирались жить счастливо. Так зачем себя обманывать, зачем жить в иллюзии?

   Если видите, что человек в чем то вас превосходит, подтянитесь до его уровня. Нет, жене не обязательно, как и муж зарабатывать миллионы, но стать немного деловой и занятой, умной женщиной вполне будет ей полезно. И ей для её развития, и их браку. Мужчина, если он "старый, лысый, толстый", тоже не помешает пересмотреть свое меню, начать ходить в спортзал. И как-то уровняться с супругой.

    Разница в возрасте играет конечно роль, если опыт жизни неравназначен. Если у одного трудная жизнь, большой опыт, а у другого только бабочки в животе, то бабочки быстро разлетятся в этом суровом климате.

    И не думайте, что как вот это понять, ровня, не ровня. Да вы интуитивно сразу чувствуете, если не обманываете себя.

Чувствуете.

Ваш это человек или вы забрали себе чужое.

Если вам вместе весело, если вы друг друга понимаете с полуслова, с полу взгляда. Если на вопрос : "Могу ля я его представить своим мужем, познакомить с родителями, иметь от него ребёнка, увидеть перспективы и общую старость..." Если да. То это ваш человек, но только в том случае, если он был искреннен с вами, а не просто под вас подстраиваться. Поэтому нужно время. Долго притворяться не получится.

И  если хоть поняли, что не ваше, так вовремя отпустите. Не мучайте ни себя, ни его. Не тратьте свою жизнь на иллюзии. Ваш человек обязательно вас найдёт.

Или вы - его. Чем быстрее освободитесь от чужого, тем быстрее получите своё.

Подобное притягивает подобное.

Руководствуйтесь лучше этим правилом.

 

Елена Полунина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх