На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Какой макияж портит женщину после 50 ? ТОП-5 ошибок

Женщины после 60-ти часто грешат либо слишком ярким макияжем, пытаясь выглядеть более молодыми, либо совсем от него отказываются, мотивируя тем, что это им больше не нужно.

Сегодня мы составили список ошибок, которые часто допускают женщины в возрасте, и от которых нужно избавиться.

1. Отсутствие тональной основы. В возрасте 60+ уже имеется пигментация, да и круги под глазами тоже дают о себе знать, которые стоит скрыть. Но от плотного средства, подчёркивающего морщины, лучше отказаться в пользу более лёгких текстур.

@perlywwielkimmiescie
@natalia.wojteczko

2. Широкие и длинные стрелки. Они ещё больше подчёркивают нависшее веко и «гусиные лапки» вокруг глаз, а если стрелки ещё и черного цвета, это ещё больше усугубляет ситуацию. Задача в этом случае в том, чтобы визуально увеличить глаза. Для этого прекрасно подходит прокрашивание межресничного пространства.

@modelmargonik

3. Румяна в области висков. Конечно, на модных показах Chanel молодые модели красовались с такими акцентами. Но выглядят такие гармонично исключительно в молодом возрасте. После 60-ти яркие румяна, вытянутые до висков, вытягивают лицо, добавляя лет.

@__aurora_makeup__

4. Прокрашивание нижних ресниц. Ещё один тренд, о котором нужно забыть женщинам в возрасте. Они делают взгляд тяжёлым.

@annamarianiglio.makeupartist

5. Брови дугой. Во-первых, это выглядит не натурально. А во-вторых приковывает взгляд окружающих ко всем возрастным изменениям.

@vintage_joann

Быть красивой можно всегда, даже когда возраст перешагнул отметку в 60 лет. Главное – помнить о правилах макияжа, и неукоснительно их соблюдать.



© Lemurov.net Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх