На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    Морена, когда тебя в дурку засадят уже, наконец, за такую манию величия и нарциссизм шире Вселенной?..ЖЖ 25: интересные...
  • Tatyana Fedotova
    А чего с такими вообще иметь отношения?Как мужчина «слив...
  • Владимир Соколов
    баба уходит тогда когда посчитает, что на нее тратят мало бабла)) при этом , на первый взгляд причина может быть с ни...Основная причина,...

«Ноги синие, а на шее плед для соплей» — городская мода, которая выглядит нелепо 99%

Городская мода стремится ко всё большему комфорту. Редко увидишь женщину на каблуках, в неудобной одежде. Современный стиль диктует удобство и непринуждённость в образе. Но даже тут нужно быть внимательнее и не впадать в другую крайность — нелепый, расхристанный и глупый вид. Разберём популярные огрехи в образах российских барышень на улицах наших городов.

Голые щиколотки зимой

И не только барышень... Вся молодёжь щеголяет голыми щиколотками. Ну хорошо, в этом году зима тёплая. Но даже самая тёплая зима предполагает минусовую температуру. Любой спортсмен и танцовщик расскажет вам, как важно, чтобы именно щиколотки были в тепле — не колени, не икры, не ляжки.

Была у нас уже такая мода — ходить в джинсах с низкой талией и укороченных курточках зимой. Скольким потом пришлось лечить простуженные придатки!

С голыми щиколотками то же самое: вы будете лечить придатки, цистит, к зрелости у вас разболятся суставы… И уже сейчас вы приходите с мороза в дом, снимаете обувь и ходите… с красной полосой на щиколотках. Так, ваш несчастный организм борется с последствиями глупости своего хозяина.

 

Гигантский шарф

Вы не можете его просто обмотать вокруг шеи весь — тогда головы не будет видно. Поэтому такие пледы вечно болтаются где-то сзади, спереди или сбоку — до самого пола. Они частенько сваливаются, волочатся по земле, путаются, застревают. Да вы просто не знаете, как их надеть, чтобы они не мешали жить, ходить и двигаться.

Да, на фотосессии в Инстаграм они смотрятся эффектно, эти пледы-шарфы, но в реальной жизни дико неудобны. Кутайтесь в них дома, сидя на диване.

 

«Меховые тапки»

Ультра-модный тренд абсолютно неподходящий российским реалиям. Наверняка, они очень удобны австралийской или парижской весной. Но зачем носить их на улицах русских городов? А главное, когда это делать? Ведь стоит провести на обычной русской улице минут 20 в этом произведении дизайнерского искусства и на ваших ногах вместо ультра-модной обуви окажутся два облезлых чучела неизвестного происхождения. А уж как такую обувь любят мужчины... Сомнительных комплиментов точно не избежать.

 

Трикотажный костюм

Как шутили в прежние времена — костюм-тройка: майка, трусы, фуфайка. Только сегодня дамы носят двоечку, в которой солирует фуфайка — ах, простите, свитшот. Ну и кальсоны — это такие трикотажные штаны, которые всё равно похожи на своих прародителей.

Люди, однажды забравшись в такой трикотажный костюм, уже не хотят вылезать из него. Они в нём путешествуют из дома в магазин и даже на работу, если это не офис с дресс-кодом. Можно ещё понять замученную мамочку, которой некогда было переодеться, но остальных понять труднее. Не ходите по улице в одном «термобелье». Не так уж это стильно, как вам кажется.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх