На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Японских сотрудниц заставляют носить специальные бейджи во время менструации

Дотошные японцы решили установить порядок и прозрачность в отношении особенных дней у женщин и ввели своеобразное новшество. В новом магазине Michi Kake, который открылся в конце октября, девушек-консультанток обязали носить специальные бейджики, когда у них наступают “женские”дни.

Магазин базируется на реализации продукции для женской гигиены и здоровья и решил привлечь внимание покупателей необычным нововведением.

На столь щепетильном бейджике изображена замысловатая розовая фигура — известный японский персонаж Seiri-chan, в переводе — Мисс Месячные (как бы это дико не звучало для нас). 

Целью такого решения было разрушение существующих стереотипов о менструациях, чтобы продемонстрировать, что это абсолютно естественное явление, продиктованное природой.

“В нашей стране не принято говорить вслух на такие темы, как женское здоровье и критические дни”,- размышляет менеджер магазина,-” Но все меняется со временем, меняются и ценности нового поколения, так что нашу новую идею многие приняли положительно.”

Пользователи интернета в большинстве своем негативно отреагировали на японское новшество и не пожалели своих эмоций по этому поводу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх