На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 031 подписчик

Свежие комментарии

  • Жанна Бодоненкова
    Это точно. Депрессия для безответственных лентяев, не знающих чем заняться)В начале мая этой...
  • Александр24
    Беременность в семье должна быть только по обоюдному согласию, а т.к. последствия неожиданного "залёта" в большей сте...Как объяснить жен...
  • Виктор Белогорцев
    не ври лживая самка, всегда и везде вы сваливаете этн проблему на мужика и вас никогда его хотелки не волнуютКак объяснить жен...

Дружба между мужчиной и женщиной? - Это смешно и нелепо!

Давайте определимся кто такой друг вообще.

Друг - это человек, который жертвует своими интересами ради ваших в надежде, что вы поступите в отношении него также.

 

Если придерживаться нашего определения, то мужчина почти всегда друг женщине, но при условии что она ему нравится:

Во-первых из-за того, что мужчина воспитан культурой, которая говорит - жертвуй своими интересами ради женщины. Плати за нее, безвозмездно помогай и будет тебе счастье.

Во-вторых из-за своей природы. Почему не пожертвовать ради красивой девушки?

А что на счет женщины? И сразу же мы сталкиваемся с вопросом - а может ли девушка пожертвовать своими интересами ради мужчины-друга?

Представьте ситуацию, когда девушка поедет среди ночи на помощь мужчине? Когда она заплатит за него в заведении? Сделает хороший подарок, вместо покупки себе новых туфель? И здесь не работает правило о том, что мужчина - сильный пол. Мы рассматриваем мужчину и женщину в рамках дружественных отношений, а друзья - равны!

Отсюда следует очевидный ответ. Женщина способна на такие поступки только когда любит мужчину! В остальных случаях, женщина - это приятель или деловой партнер.

Не может быть дружбы между мужчиной и женщиной без любви со стороны женщины. Но тогда можно назвать это дружбой?

Поэтому, когда девушка предложит вам "дружбу" предложите ей в ответ на выходных покопаться в вашей машине, а вечером посмотреть футбол.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх