На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр24
    Если муж придурок, то при чём здесь подруги? Семья изначально нежизнеспособна без всяких подруг.Как завистливые п...
  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...
  • Кот Рыжый
    А  вот все ли женщины, достойны =настоящих мужчин=?! Как то кособоко выходит. Все требования только для мужчин, а жен...Каких мужчин сейч...

Единственная рабочая модель счастливых отношений

 

Я понимаю, что многих сейчас порвёт оттого, что я скажу на тему межполовых отношений, но доказательств обратного я не нахожу нигде - ни в России, ни в Европе.

Если вы хотите иметь счастливые, гармоничные и удовлетворяющие обоих отношения, их нужно строить по традиционно-патриархальной модели. Только такая работает.

Традиционная патриархальная модель - это не модель в стиле «бей бабу по ебалу» или когда женщина не имеет своего мнения и такая глазки в пол готовит в фартучке борщи (если бьют или обижают, надо уходить, а самореализацию никто не отменял).

Это модель, где мужчина сильнее и готов нести ответственность за основное выживание пары, а женщина слабее. Не подавляет мужчину и готова ему уступать. Где женщина мягкая, немного беззащитная, не орет, не оскорбляет, не давит. На этом моменте многих женщин порвёт, но факт - за погоду в доме, точнее, за то, как общаются между собой партнеры, как относятся друг к другу, основная ответственность лежит на женщине.

В том,какие оттенки эмоций витают в паре, мужчины - ведомые. Зависимы от женщин. Понимайте, как хотите.

Только такие пары, где основная ответственность за выживание и безопасность на мужчине, а за эмоциональный фон - на женщине, живут счастливо.

Не факт, что без конфликтов и не факт, что навсегда - жизнь остаётся жизнью.
Но в моменте «здесь и сейчас», который может растянуться на годы, а в некоторых случаях на всю жизнь - да.

Так происходит везде, ну, на территории от Лиссабона до Владивостока - точно.

Все разговоры про то, что «мы современные люди, никто никому ничего должен и каждый живет, как хочет, и мужчина и женщина могут легко поменяться местами» попросту не работают.

Что в России, что во Франции, я знаю кучу женщин, которые могут содержать мужчин и односторонне заботиться о них (Мужчины ведут себя в ответ, как эгоистичные истеричные дети); или быть сильными и независимыми.

в фейсбуках или в спорах они бьют себя пяткой в грудь, что их отношения (или их отсутсвие) - это хорошо и правильно, современно, модно, молодёжно и, вообще, все остальные лохи.

но правда открывается только в разговоре по душам за рюмкой, когда «я понимаю, что надо уйти, но не могу» или другие варианты, основное значение которых «я не счастлива. Мне больно».

Чтобы быть счастливыми, нужно отказаться от всей этой чуши, которая якобы про «равноправие», а на деле - про попытки людей зачем-то поменяться местами. Бессмысленно и беспощадно.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх