На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Натуральный блок: какие продукты мешают укрепить пресс

ВАЖНО СОВМЕЩАТЬ ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ

Многие девушки согласятся, что процесс похудения сам по себе редко представляет проблему, однако некоторые «стратегические» области требуют особого внимания, так как в силу определенных особенностей проработать их необходимо с дополнительным усилием. Одной из таких областей является живот, который мы все хотим превратить в красивый пресс. Начать, как вы понимаете, придется с питания, а значит сегодня мы поговорим о продуктах, тормозящих нас на пути к заветным кубикам.

 

Чипсы и продукты из картофеля

Сам по себе картофель не запрещен для женщин, стремящихся сбросить вес, однако употреблять его можно лишь в отварном виде и совсем в небольших количествах. А что касается чипсов, картофеля фри и его производных — от этого важно отказаться, желательно навсегда, ведь поддерживать форму важно так же, как и во время похудения. Вы же не хотите, чтобы ваши старания пропали?

 

Поваренная соль

Совсем исключать из рациона соль не нужно, ведь она не влияет напрямую на отложения жира, и в то же время, как вы знаете, соль задерживает воду, вызывая отеки. Если же вы привыкли к обильному использованию соли почти в каждом блюде, попробуйте заменить соль на свежие или сушеные травы и другие натуральные приправы, но только не готовые варианты, где соли зачастую больше, чем самих трав. Самыми полезными для худеющих по праву признаны следующие приправы: имбирь, куркума и базилик.

 

иногда не так просто привести область живота в порядок
ИНОГДА НЕ ТАК ПРОСТО ПРИВЕСТИ ОБЛАСТЬ ЖИВОТА В ПОРЯДОК

 

Сыр

Несмотря на всю пользу сыров, в большинстве из них содержатся насыщенные жиры, а значит сырные бутерброды должны стать редкостью на вашем столе. Исключением может стать лишь тофу, который обожают веганы по всему миру: его изготавливают из натурального сырья, практически без консервантов. Если же вам не по вкусу такой необычный продукт, ограничьтесь брынзой, которая в умеренных количествах никак не скажется на вашей фигуре.

 

Мясо

Не секрет, что наличие блюд из отварного мяса на столе — обязательное условие для худеющих. Животный белок является важным строительным материалом для мышц, в том числе и мышц пресса. Однако бекон, копчености и жареное мясо окажут прямо противоположный эффект — ваш животик никуда не денется и будет еще больше расти. Если же вам внезапно хочется побаловать себя, может раз в месяц рискнуть и съесть несколько жареных куриных ножек, но вот от красного мяса с жареном виде необходимо отказаться, иначе вас процесс похудения затянется на долгие месяцы.

 

Соусы и готовые заправки для салата

Многих женщин удивляет тот факт, что даже при наличии в рационе свежих салатов, объем никуда не уходит. А чем вы заправляете салат? Готовые заправки и всевозможные соусы кажутся безобидными лишь на первый взгляд, ведь их состав часто далек от натурального. Настоятельно советуем заменить готовые приправы на оливковое масло, которые не только поможет быстрее сбросить вес, но и обогатит ваш организм важными элементами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх