На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Мои смешные девять «никогда»

«Я? Да, никогда в жизни!»

Я никогда не буду маленькой хрупкой женщиной. Ну, вот такой, чтобы безоговорочно нравиться мужчинам: наивные зеленые глаза, пепельные волосы, рост 158… Был момент. Лет в семь. Не успела воспользоваться.

Я никогда не буду петь. Я помню, что друзья просили меня об этом много лет. Вот сейчас решила, точно. Все. Больше никогда. Обещаю.

Источник фото: https://singleswarehouse.co.uk/

Источник фото: https://singleswarehouse.co.uk/

И готовить никогда не буду. Ну, кроме самого простого и необходимого. Никаких пирогов, холодца, заливного. Что, мама? Я никогда и не готовила? Да. Никогда. Так и не буду. Я же говорю.

Ещё хотела написать про лыжи, рыбок и родительский комитет. Никогда не любила ни первое, ни вторых, ни третье. Лыжи и рыбок просто не любила, родительский комитет — особенно.

Я больше никогда не буду делать то, чего мне не хочется. Ни за деньги, ни просто так. Просто так точно не буду. За деньги тоже, но смотря, какие деньги, конечно.

Хотела написать, что сумочку себе никогда не куплю: ни Gucci, ни Prada, ни Dolce, а сейчас думаю, да, какого черта! Куплю! Один раз живем!

Я больше никогда не буду гулять по крышам. И на мотоцикле не проедусь. Вот это по-настоящему грустно. Но ключ от зажигания и отмычку от чердака ещё можно найти, где-то я видела эту жестяную коробку.

И первого поцелуя с Ним больше не будет. Вот это, вообще, трагедия, я считаю! Но будет с другим. Никогда не говори никогда.

Однажды ночью я куплю билет, утром соберу чемодан, а в обед уеду в город N. И никогда об этом не пожалею.

Татьяна Трофимова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх