На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Женщинам нужны ресурсы

Охота за ресурсами

Древнее племя

Появившись на свет, человек столкнулся с необходимостью отстаивать свое право на жизнь. Начав охотиться, человек осознал, что он и сам может стать добычей более сильного и крупного хищника. Поэтому человек стал организовывать племена, и охотиться вместе с другими мужчинами. Так стало возможным охотиться на более крупного зверя, и шанс быть съеденным более проворными хищниками уменьшился. Так было создано первое человеческое племя.

Однако, так случилось, что в соседнем племени мужчины охотились менее успешно, и их добыча была всегда скудной. Тогда придумали они отправить своих женщин, чтобы те усыпили сильных мужчин с помощью плотских утех и отваров из дурманящих трав. А когда все уснули, мужчины из второго племени напали. Убили всех лучших охотников, захватили всю их провизию и женщин с детьми.

Борьба за ресурсы

С тех времен мало что изменилось. Если у одной страны больше ресурсов, то эти ресурсы многие хотят заполучить себе. А если сильнее армия, значит действовать нужно в обход. Женщин заслать уже не получиться, благодаря языковому барьеру их распознают и отправят обратно. Однако, можно отравить разум тех женщин, которые живут в этой стране. Тогда мужчины, начнут гоняться за новым удовлетворением для своих женщин и забудут о защите своих границ.

Когда удовольствие станет их главным жизненным приоритетом, мужчины будут думать только об ублажении себя и своей женщины. Тогда любое руководство, которое будет призывать к благоразумию и сохранению таких понятий как честь и достоинство станет им неугодно. Когда толстых и обрюзгших мужчин станет достаточно много, они станут легко управляемыми, потому что «мы» (*we) будем давать им больше удовольствий, чем их правительство.

Старые методы, новые инструменты

Будучи уверенными, что живут они только ради собственного удовольствия, они пойдут в любую сторону, если мы пообещаем им удовольствия в конце пути. А когда «мы» (*we) придем к власти в их стране, то они не станут для нас помехой, так как сами себя уничтожат. Они будут слишком подавлены и сломлены, чтобы встать с дивана и оторваться от телевизора.

Все что им будет нужно для самоуничтожения (*в жизни): диван, телевизор, алкоголь. Это приведет их к нежеланию развиваться, неспособности защитить свою семью, неспособности воспроизвести свой род. Отправьте к ним в страну нашу рок-группу, и ждите. Наши внуки будут править в этой стране.

P.S.: Сказка ложь, да в ней намек. Добрым молодцам урок.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх