На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...
  • Кот Рыжый
    А  вот все ли женщины, достойны =настоящих мужчин=?! Как то кособоко выходит. Все требования только для мужчин, а жен...Каких мужчин сейч...
  • Владимир Соколов
    по существу))морена дура еще та))смотрит в книгу, видит фигу и пишет свои фантазии на тему почему дождь мокрый))Тебе надо, ты и д...

Соседка увела мужа при помощи сигарет

Да бывает и так. С мужем прожили 7 лет, у нас есть ребёнок Даша, ей 4 года, но даже ребёнок не смог сохранить нашу семью. Случилось так, что муж мой курит, а я категорически против сигарет, сам запах мне противен. Раньше, когда мы только встречались с Сергеем, я как-то справлялась и сейчас бы справилась, но к запаху сигарет приплюсовались измены с соседкой.

Жили мы не богато, перехали в большой город в надежде найти работу с хорошей зарплатой и сняли в аренду комнату в семейном общежитии. По соседству жила Юлька, которая курила как паравоз. Мы с ней сначала сдружились по-женски. Она приходила в гости к нам и вот когда муж выходил на балкон покурить, а балкон находился в конце коридора, соседка шла с ним за компанию.

 
Мой Сергей курит на балконе
Мой Сергей курит на балконе

Сначала, я не придавала этому значение, ну покурят и вернуться, что страшного, но потом это стало систематически происходить. Однажды, я заметила, что как-то они долго перекуривают, вышла на балкон, а там их нет. Я позвонила мужу, он не брал трубку. Оказалось, что Юля пригласила Сергея попить кофейку у неё дома и они там мило сидели и не отвечали на мои звонки.

Я конечно устроила скандал, муж уверял, что не слышал телефон и всячески сглаживал острые углы. Пообещал, что этого больше не повторится. Я успокоилась, внешне, но в душе остался осадок и конечно я стала бдительнее. Они продолжили выходить курить вместе. Я потребовала не ходить с ней, но он говорил, что это невозможно, так как она почти всегда оказывается там, когда он приходит и не выгонять же её.

Я очень злилась, пришла к соседке с разговором, но та всё отрицала, прикинулась невинной овечкой. Я решила понаблюдать, что будет дальше. Но тут ситуация ухудшилась в разы. Мужа уволили с работы и он почти всё время был дома, а я на работе. То есть приходя вечером с работы вместе, мне нужно было быть бдительной только в это время, а тут я весь день отсутствую и уследить стало просто нереально.

Юлька эта тоже была постоянно дома, она жила за счёт родителей, которые присылали ей деньги с другого города. Она училась в аспирантуре в универе. На занятия ходила редко. И тут я поняла, что контроль мой закончился. Я приняла решение переехать в другое место жить. Сказала об этом мужу, но он не согласился со мной, сказав что пока не найдёт работу вариантов переезжать нет.

В общем длился этот кошмар ещё год. Соседи постоянно мне намекали на измены мужа с соседкой, но я не верила, пока сама не застукала их. Однажды, мне на работу позвонила другая соседка и сказала, что видела как Сергей зашёл к Юле. Я отпросилась на работе и стрелой примчалась домой на такси. Ломиться к соседке сразу не стала, а зашла в нашу комнату и решила послушать, что происходит за стеной.

Ну в общем я услышала всё что нужно было, потом просто стала собирать вещи и плакать. Насладившись Юлькой, муж заходит домой и видит меня. Он конечно запереживал, но отпираться не стал. В итоге мы развелись, я с ребёнком переехала в другой район, а он так и остался жить с Юлькой.

Бывшая соседка, которая сообщила мне о визите Сергея в тот день, рассказала и о том, что они так и живут вместе и постоянно дружно курят на балкончике. Вот такой случай друзья! Я теперь твёрдо решила, что курящими мужиками дел иметь никогда не буду, мало того, что вонь от них, так ещё и изменяют на этой почве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх