На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей ПандовРихтер
    Главное - лишить секса. Верный способ:)Тебе надо, ты и д...
  • Сергей Лепехов
    Морена, когда тебя в дурку засадят уже, наконец, за такую манию величия и нарциссизм шире Вселенной?..ЖЖ 25: интересные...
  • Tatyana Fedotova
    А чего с такими вообще иметь отношения?Как мужчина «слив...

Моральная измена ,хуже физической

С мужем живём в браке 5 лет. Думала, муж у меня однолюб, т.к. он так говорил, обещал не изменять. Случилась в моей жизни такая ситуация, которой я не понимаю вообще. Что это?

Во время моей сессии препод проявил интерес в мою сторону, предложил интим, женат. Я отказалась. Рассказала мужу и первый раз подумала за 5 лет брака по поводу измены – почему всё-таки изменяют мужья жёнам? Потом у мужа спросила, есть ли секреты у него от меня, думала, банальный какой-нибудь секрет есть у него. Он сперва не рассказал, а просто так чисто поверхностно рассказал. Я начала сама копать дальше и узнала.

У него есть коллега, с этой коллегой он начал общаться по работе в 2015 году. В 2015 году в октябре супруг продал квартиру, потом себе купил машину – подержанную иномарку, а остальные деньги положил в банк. У него корпоратив на работе, молодёжь, предложил посидеть в кафе. А вот эта его коллега, назову её Г., предложила у неё в квартире посидеть и отметить корпоратив. Все согласились. Мой супруг там помог девушкам помыть посуду, сам предложил. Потом помог стол накрывать. Мне это неприятно было. Остальные парни сидели в зале. Девчонки его выгнали с кухни, а он: «А что, помочь надо же». Вопрос – что это такое у него? Дома он так мне не помогает, поможет тогда, когда сама прошу.

Потом с этой девушкой Г. он начал общаться по работе в 2016 году. Летом, в июне 2016 года она его попросила довезти её до остановки по пути (с работы до нашей остановки, потом она выходит, пересаживается в автобус и едет к себе домой). С этого момента она начала нравиться ему сильно. Июль, август – тоже местами подвозил он её сам. С сентября он начал её подвозить в неделю 2 раза, до декабря (получается сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь). Общение, он говорил, что было только по работе, время пути 20 минут занимало. В ноябре он у неё в машине напрямую спросил: «Я тебе как молодой человек нравлюсь или нет?», она ему: «Да, ты симпатичный, но я тебя как мужчину не рассматриваю».

Потом я узнала, что он оставался на работе 2 раза в ноябре из-за неё (я спрашиваю, зачем остался, он говорит «не знаю»). Они были у себя в тех. отделе, только вдвоём, чай пили, общались. Потом довёз её, естественно. Потом в ноябре мы попали с сыном в больницу, а он сам в это время предложил ей довезти её, больница находился почти в её сторону. Там дорога занимала больше, чем обычное время, где он довёз её. Минут 40. Ему было это приятно.

В это время она начала ему сильно нравиться. На работе в ноябре он спрашивал у неё в «Вотсапе»: «Вот я женатый человек, но почему ты мне нравишься, объясни мне?». Она пишет: «Не знаю, а чем нравлюсь я тебе?». Мой муж пишет ей, что «ты красивая, мне приятно с тобой общаться» и т.д.

Потом корпоратив, 2016 год. Они решили сходить вместе со своими коллегами в коттедж. Он мне говорит, что до утра остаётся в коттедже, я ему говорю, что такого, что вместе поедем туда и останемся до утра, и приедем вместе. Он начал на меня орать, что никогда в коттедже не отдыхал, что не имеет права отдохнуть что ли? Я ему говорю: «Я тоже хочу отдохнуть, устала с ребёнком сидеть». В итоге поругались и спать легли. На следующий день он говорит, что они не идут в коттедж, а идут в кафе. В этот вечер он ей позвонил, чтобы сообщить эту новость и узнать, как у неё дела, т.к. её не было на работе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх