На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 031 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр24
    Беременность в семье должна быть только по обоюдному согласию, а т.к. последствия неожиданного "залёта" в большей сте...Как объяснить жен...
  • Виктор Белогорцев
    не ври лживая самка, всегда и везде вы сваливаете этн проблему на мужика и вас никогда его хотелки не волнуютКак объяснить жен...
  • Виктор Белогорцев
    ДЕБИЛ ТЫКак объяснить жен...

Жена нацепила юбку, ест сладкое и ждет, когда у мужа появятся деньги

Знакомая сходит с ума оригинальным способом.

Обнаружила в интернете курсы «ведических жен», управляющих мужьями с помощью дыхания маткой и изменения длинны юбки. Это закрытый кружок женщин, которые выполняют какие-то странные заповеди, типа:

- носить только юбки и не носить штанов

- есть каши и сладости

- носить украшения

- не работать, и тому подобное.

Смысл всех этих ритуалов в том, чтобы в муже вдруг проснулась мужская энергия, и пассивный, сонливый и неэнергичный диванный житель вдруг превратился в вечный двигатель, работающий на благо семьи. Начнет заколачивать большие бабки, а мудрая жена, чувствуя себя счастливой и защищенной, будет пользоваться плодами его труда.

Честно говоря, я не понимаю, как в 21 веке можно купиться на такой бред. Решить, что это муж раньше не мог отхватить у жизни кусок побольше, потому, что она в джинсах ходила. А сейчас она юбку наденет, шоколадку сожрет, и муж тут же станет миллионером.

А вот теперь оказывается, что женщин таких по России немало. А книг и курсов как при помощи медитации, украшений и юбок стать женой олигарха, и того больше.

Нет, верить во всякую ерунду, конечно, не запретишь. Но вот вопрос – почему среди мужчин не популярны такие курсы? Почему они, объединившись в кружок, не дискутируют на тему, какой длинны штанишки, с подтяжками или без, нужно носить для того, чтобы жена была стройная и красивая? Почему не обсуждают с друзьями, чтобы такого съесть, чтобы карьера у жены пошла в гору…

В голову приходит мысль, что женщины у нас, пожалуй, слишком много ждут от замужества. А оно, ведь, по-сути, никаких проблем не решает глобально, просто меняет образ жизни немного. Да и добытчиков, которые реально могут что-то добыть, а не кулаком по столу стучать, в наше время раз-два, и обчелся, какую юбку не надевай.

Мне кажется, что в наши дни лучший способ добиться каких-то изменений в жизни – это не ждать чудес от мужа, а работать самой, день за днем потихонечку пытаясь ставить перед собой новые задачи. Тогда и деньги будут. А муж… Ну зарабатывает много – хорошо. Зарабатывает мало – пусть домашним хозяйством занимается. Как вы считаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх