На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Жене диагностировали бесплодие, решили усыновить. А потом она забеременела.

Фото: Марина Донец

Татьяна и Виталий поженились, когда ему было двадцать, а ей как раз исполнилось восемнадцать. Парень с девушкой жили в одном районе и встречались с подросткового возраста.

Редки случаи, когда подростковая любовь перерастает в крепкие чувства, скрепляемые брачным союзом. Но именно такая любовь была у этой пары. Они оба ждали совершеннолетия Татьяны, чтобы пожениться.

Оба были еще студентами, но родители поддержали их в желании создать семью. Татьяна переехала в дом родителей мужа. Пока Татьяна училась, она не придавала значения тому, что не беременела.

Когда девушка училась на последнем курсе, а ее муж стал уже зарабатывать, пара задумалась над зачатием ребенка. В первый год безуспешных попыток оба спокойно реагировали. Родители высказывали мнение, что Таня переживает стрессы из-за экзаменов, и что когда она окончит институт, все у них наладиться.

Таня окончила институт, устроилась на работу, но забеременеть ей все равно не удавалось. Пара откладывала деньги на отдельное жилье, и все еще проживала с родителями. Мама Виталия рекомендовала Татьяне обследоваться. Невестка и сама хотела пройти обследование и, если надо, лечиться.

Три месяца Татьяну отправляли в разные кабинеты, делали анализы, не всегда приятные. В итоге, ей поставили диагноз бесплодия. Таня восприняла заключение врача как приговор. Она не знала, как сказать Виталию, представляя себе его пренебрежение к ней и развод.

Девушка рыдала, когда рассказывала мужу о своей боли. Возможно, слезы жены воздействовали на Виталия. Но я думаю, что и его чувства, которые он испытывал к Тане с юности, были сильны. Он успокаивал жену и говорил, что она нужна ему и без детей.

То ли из желания успокоить жену, то ли Виталий на тот момент, действительно, был готов, но он предложил Тане усыновить или удочерить ребенка. Таня успокоилась. Но проснувшись на следующий день, они не поднимали эту тему. Последующие дни пошли своим чередом, и в течение нескольких месяцев тема о детях не затрагивалась.

Через два месяца Татьяна завела разговор об усыновлении. Виталий согласился рассматривать варианты, но уже не так уверенно, как предлагал тогда, сам.

Через несколько месяцев они поехали в дом малютки, в котором Таня влюбилась в годовалого малыша. После того, как все документы были оформлены и пара забрала малыша, Виталию понадобилось несколько месяцев, чтобы свыкнуться со своим отцовством.

Надо сказать, что мама Виталия была против идеи усыновления, но помогала Тане и советами и уходом, когда малыш переехал к ним. Родители Тани приняли мальчика без сетований и на правах дедушки и бабушки проявляли свой интерес и заботу к малышу.

Когда малышу исполнилось три с половиной года, Таня заметила у себя длительную задержку. Зная свой диагноз, она решила, что у нее гормональный сбой и решила сдать анализы. Когда гинеколог после осмотра сообщила Тане о ее беременности, девушка отказывалась поверить и говорила, что доктор что-то перепутала. Гинеколог сказала, что ошибки быть не может, и дала направления на анализы, которые должны были подтвердить беременность Татьяны.

Девушку переполняли чувства счастья и смятения. Она никому ничего не сказала, и была сама не своя, пока ждала результаты анализов.

Таня рассказала о беременности, когда получила положительные результаты анализов.

Дети уже взрослые. Оба мальчика выросли в дружной семье, получая любовь от родителей, бабушек и дедушек.

С одной стороны, диагноз, который был ошибочно поставлен Татьяне, ввел девушку в паническое состояние. С другой стороны, этот диагноз подарил семью одинокому малышу, который вырос красивым, здоровым и умным парнем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх