На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 035 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Сестра оставила своего сына на выходных, а вернулась за ним через 5 лет

Моя младшая сестра оставила своего сынишку мне на выходные, а сама уехала по делам в другой город. Я люблю племянника, да и детей, поэтому согласилась без проблем, но не знала, что это затянется на долгие пять лет.

Сестра оставила своего сына на выходных, а вернулась за ним через 5 лет

Когда сестра не вернулась за сыном, я начала ей звонить. Она один раз взяла трубку и сказала, что строит новую жизнь, а маленький сын, ему было 4 года, будет помехой. В детдом она не решилась его отдать, а сестре можно – знала, что я его никогда не брошу. Он будет в надежных руках. Я не работаю, у меня есть свои дети, семью содержит мой муж, поэтому все свое время я посвящаю детям и хобби.

Но от сестры я не ожидала такого поведения. Она росла хорошей тихой девочкой. Случайно залетела на отдыхе, узнала, поздно, поэтому пришлось рожать. Сын не был желанным. Но 4 года она его нормально воспитывала. Он долго скучал по маме.

И вот через пять лет сестренка вернулась. У нее личная жизнь не сложилась. Она была как побитая собака или блудный сын. Мне даже кажется постарела на лет 15. Мама её приняла и простила. А я не могу и племянника не хочу отдавать, он уже мне как сын, тем более он похож на нашу родню.

Сестра оставила своего сына на выходных, а вернулась за ним через 5 лет

Она пыталась наладить с сыном общение, но, во-первых, он её не узнал, во-вторых, настороженно отнесся к чужой тете.

Но наверное, просит её. А стоит ли? Ведь она его бросила, хорошо хоть не на улице, но всё же. К себе я её не пускаю. Не могу понять такого поступка. Разве я не права?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх