На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    С женщинами очень сложно. Если парни сразу выясняют кто сильнее и выстраивают этакую иерархию, то вот у женщин всё ал...У моей знакомой д...
  • Александр24
    Если муж придурок, то при чём здесь подруги? Семья изначально нежизнеспособна без всяких подруг.Как завистливые п...
  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...

Сказ о том, как дети изрисовали чужую машину камнями

Сегодня муж рассказал историю, от которой я немного в шоке. Даже не представляю как бы повела себя на месте тех родителей... Но уж точно не как они.

В общем, есть у нас несколько приятелей, занимаются перекупом авто. Понятно, что часто сами меняют машины: если есть возможность, почему бы не попробовать что-то новое?

Вот один из приятелей (назовём его Николай) приобрёл свежий Volvo. Перед продажей решил сам его потестировать, чтобы знать о чем рассказать покупателю. Приехал к дому, припарковался и ушёл.

Через время подошёл к машине и аааааах!простите! Обомлел.

Тачка в круг исцарапана камнями. Да не просто черкашки, а рисунки. Милые детские ручки нарисовали и домик, и солнышко, и цветочек. Видно, что с любовью. Да только Николая как затрясло.

 
фото из ИНТЕРНЕТА!))))

Тут, к своему счастью, он вспомнил, что не зря они всем домом скидывались на камеры видеонаблюдения.

Посмотрел и обомлел дважды. Этой ситуации могло бы не быть, если бы не было в нашем обществе людей, живущих по принципу "не своё - не жалко".

На видео он увидел как к подъезду подошли две женщины с детьми, на вид 3 и 6-7 лет. Мамы сели на лавочку, дети крутились, вертелись, играли неподалеку. В какой-то момент они вооружились камнями и просто начали "рисовать".

И ладно бы младший ребёнок (ну и то уже должен соображать, что так нельзя!), но старший-то вообще даже не препятствовал, а очень даже поддержал затею. Самое удивительное, что мамы это видели! Но не остановили детей.

Через несколько минут все четверо благополучно слиняли.

Николай вычислил, что это соседи из другого подъезда. Пошел разбираться. В дверях, конечно, встретил их мужей. Казалось бы, мужик с мужиком договорится. Но, нет. Оба начали доказывать, что на видео не их жёны, и вообще "давай вали отсюда!".

Ок. Коля вызывает полицию, составляется акт. Соседи не хотят решать вопрос мирно, агрессируют. Напомню, по камерам прекрасно видно, что виноваты они.

В итоге, дело дошло до суда, где тех родителей обязали выплатить ущерб.

Я вот просто думаю, ведь эта история даже не про яжемать/яжебать. Здесь никто не пытался остервенело и неадекватно защищать своё дитя. Здесь ведь ярчайший пример быдла?

И самое "прекрасное", смотрите как они нашли друг друга. Муж и жена - одна сатана. И друзья их такие же. Для меня это прям трэш какой-то.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх