На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Восхищение — ретро фотографии красивых девушек

Восхищение! Именно это чувство вызывает профессиональная чёрно-белая фотография прошлого.

Женщины на ретро-фото выглядят настолько непередаваемо красиво, что не засмотреться этими шедеврами просто невозможно. Они настолько глубокие, контрастные, чёткие и просто красивые, что многим из вас после просмотра наверняка захочется взять в руки свой фотоаппарат и сделать нечто подобное, или же делать как можно больше именно чёрно-белых фотографий.

Многие фотографии прошлого или ретро-фото стали настоящими произведениями искусства. Некоторые из них являются известными на весь мир, а другие и вовсе находятся в музеях и в галереях. Без сомнения, фотографии из прошлого — это высокое искусство, которое всегда будет вдохновлять фотографов на создание чего-то прекрасного и настоящего.

Почему ретро-фото пользуются такой популярностью и так ценны в материальном и духовном смысле?

Во-первых, ретро-фотография — это история! Мгновения из прошлого, которые зафиксированы при помощи фотокамеры, просто не могут оставить людей равнодушными.

Зачастую на таких фотографиях присутствуют люди, которых давно нет. Некогда они поражали окружающих своей красотой, умом и талантами, и остались навсегда в памяти людей именно благодаря искусству фотографии.

Снимок из прошлого — это мгновение, которое ушло навсегда и одновременно с этим осталось с нами.

Во-вторых, на самой заре становления фотографии совершались невероятные открытия. Люди с творческой натурой делали первые шаги в новом для них искусстве и создавали настоящие шедевры.

Таким образом, фотографы начала и середины XX века для современных фотографов, как художники Эпохи Возрождения для современных живописцев.

Также стоит отметить особенность чёрно-белой фотографии. Чёрно-белое фото сильно отличается от цветной. Да, чёрно-белая фотография кажется более стильной, наделена винтажной атмосферой.

Однако главное в чёрно-белой фотографии то, что она максимально точно акцентирует внимание зрителя на главном. В чёрно-белой фотографии, где полностью отсутствует отвлекающий фактор, вся красота фотографии выходит на первый план.

обзор по материалам из интернета

Картина дня

наверх