На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр24
    Если муж придурок, то при чём здесь подруги? Семья изначально нежизнеспособна без всяких подруг.Как завистливые п...
  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...
  • Кот Рыжый
    А  вот все ли женщины, достойны =настоящих мужчин=?! Как то кособоко выходит. Все требования только для мужчин, а жен...Каких мужчин сейч...

Российские звезды, которые ненавидят друг друга

На светских мероприятиях знаменитости улыбаются журналистам и друг другу. Шоу-бизнес считается одной из самых лицемерных сфер, но некоторые звезды не скрывают своей неприязни к другим.

Ксения Бородина и Настасья Самбурская

В 2016 году в Сети появился скандал, который столкнул лбами Бородину и Самбурскую. Стало известно, что актриса пытается отбить у телеведущей мужа Курбана Омарова. Измену раскусили подписчики Самбурской в Instagram. Актриса улетела отдыхать в Испанию и поделилось одной фотографией оттуда. На столе было видно телефон мужа Ксении Бородиной. Знаменитости очень долго опровергали эти слухи, а потом высказалась сама телеведущая: "Мне на таких недалеких бабенок, как она, всё равно, вот кроме жалости, что остальные бабенки одиночки. Пусть показывают свою неуверенность и пытаются пиариться за счет меня. Их и так жизнь наказала! Они живут мной, а я живу своей жизнью". Самбурская не осталась в стороне и заявила о разладе в супружеской паре. По ее словам, так Курбан Омаров хотел позлить свою жену.

Ольга Серябкина и Елена Темникова

Когда-то давно девушки были не просто коллегами, а лучшими подругами. Они долгое время были солистками "Серебра", пока Темникова не ушла и не начала сольную карьеру. Несколько лет девушки не общались, а потом певица выступила с заявлением, что у Серябкиной и продюсера группы Максима Фадеева был роман. Она рассказала, что именно по этой причине начались разногласия в группе. Серябкина, в свою очередь, заявила о своем романе с Темниковой и объясняла скандал тем, что та просто ревновала свою девушку к продюсеру. Ситуация не получила продолжения, хотя все участники конфликта обещали засудить друг друга за клевету.

Полина Гагарина и Максим Фадеев

Конфликт между продюсером и певицей начался еще тогда, когда она принимала участие в "Фабрике звезд". Фадеев заметил молодой талант и решил, что девушка должна выступать под его лейблом. Однако уже тогда продюсер был затянут в многочисленные конфликты, о нем ходила дурная слава. Гагарина решила не связывать себя деловыми отношениями с мужчиной, у которого была плоха репутация и отказала ему. Отверженный Фадеев разозлился, и звезды не общаются до сих пор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх