На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Измена чужого мужа!? Молчи "в тряпочку"...

"Мне 29 лет, замужем, есть дети. Если бы не это обстоятельство, то я бы не сделала то, о чем жалею до сих пор.

У меня есть подруга. У нее муж, они немного старше нас с мужем. В официальном браке около 5 лет, до этого встречались года 3-4. Детей у них нет, но они пытаются на протяжении 2-х лет сделать малыша.

Однажды, оставив ребенка на мужа, я пошла с подругами в кафе (мы даем друг другу время для отдыха с друзьями). Нас было четверо, естественно мы выпивали. Подруга, о которой шла речь выше, не с "этой тусовки", поэтому ее не было с нами.

В конце вечера, когда мы все закруглялись и решили "сваливать" по домам, одна из нас уехала на такси, двое я и девочка пошли своим ходом, а последнюю якобы приехал забрать ее новый "женешок".

Каким было мое удивление, когда за ней подъехала машина, очень знакомая машина. Веселушка убежала, попрощавшись с нами, села в подъехавшую за ней машину, и влюбленные удалились на крыльях любви. Я стояла в шоке. Это был муж моей лучшей подруги, он меня издалека не узнал. Да и потом, бывая у них в гостях, он вел себя как обычно.

Я не могла ошибаться. Я видела, что это его машина, номера его. Но все-таки, побоявшись наговорить, я решила поговорить с девочкой, которая с ним начала встречаться. Она рассказала, что они знакомы пару месяцев, все у них хорошо. Соответственно с его стороны по отношению к жене измена была.

Узнав подробности истории, я набралась смелости и пошла к лучшей подруге. Долго она слушала меня, а в конце выдала:

-Мы вообще-то ребенка планируем! Зачем ты мне это все рассказываешь? Зачем ты вообще залезла в это все? Это не твое дело.

По итогу мы рассорились. Лучшая подруга правды знать не желала, другая подруга, узнав, что парень женат, усмехнулась, сказав, что не верит, а если это так, то жена не стенка... И тоже не особо общается с тех пор.

А также сам виновник устроил мне вынос мозга, на тему "кто тебя просил" и " не твое собачье дело".

Вот так я хотела спасти подругу от человека, который испортит ей жизнь, а в итоге потеряла трех людей, да еще и слухи про меня пускают теперь. Как быть в такой ситуации!? Стоит ли лезть в чью-то жизнь, зная горькую правду, которая может сломать человеку жизнь? Или пусть люди разбираются сами? Вы бы рассказали?"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх