На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей ПандовРихтер
    Главное - лишить секса. Верный способ:)Тебе надо, ты и д...
  • Сергей Лепехов
    Морена, когда тебя в дурку засадят уже, наконец, за такую манию величия и нарциссизм шире Вселенной?..ЖЖ 25: интересные...
  • Tatyana Fedotova
    А чего с такими вообще иметь отношения?Как мужчина «слив...

Современная молодежь совсем за своим языком не следит

Я-то за своим языком слежу в отличие от некоторых

Я тут недавно вспомнила случай, как год назад ехала в маршрутке и услышала весьма неприятный диалог бабушки-одуванчика и весьма странного молодого человека.

Хорошо хоть сейчас не приходится ездить в маршрутках, слава богу, а только на своём Ламборджини Дъябло!

Так вот, еду я такая с работы, уставшая и голодная, а наушники как назло забыла, поэтому приходилось еще ко всему прочему слушать разговоры недовольных (таких же, как и я), замученных жизнью людей.

И тут внезапно на одной из остановок вваливается компания студентов, шумных и пестрых. И все бы ничего, мы и сами были такими, веселыми и жизнерадостными. Но вот только один из них был особенно крикливым.

И мало того, что это гаденыш себя вел по хамски, так еще и место занял прямо передо мной и постоянно чавкал и вопил что было мочи, чтобы его товарищам было лучше его слышно.

Но все это, как оказалось, были еще цветочки. Через пару остановок вошла бабушка-божий одуванчик, вся трясущаяся и старенькая. Конечно же никто ей место не уступил, а она нависла над гнусным типом-студентом, и сидящие рядом тетки косо смотрели ему в рот, который поглощал свой бургер и ждали от парня активных благородных действий.

"Ну что вы смотрите?" - не выдержал наконец он и рявкнул.

Тетки словно застыли в испуге, хотя обычно они на всех наезжают.

Этого паренька они как-то не решались попросить с сиденья, думаю, потому что он был весьма увесистый, а его реакция предполагала быть непредсказуемой.

Однако одна из теток все-таки набралась смелости и заявила, что неплохо было бы бабуленьке место уступить, она же и так еле стоит.

И что вы думаете, он ответил?

Мало того, что негодяй и с места не сдвинулся, так он еще и посмеялся и ляпнул:

- Да ей все равно помирать скоро, так что смысл уступать место?

Пожалуй, ничего более отвратного я в своей жизни не видела и не слышала.

А вы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх