На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...
  • Кот Рыжый
    А  вот все ли женщины, достойны =настоящих мужчин=?! Как то кособоко выходит. Все требования только для мужчин, а жен...Каких мужчин сейч...
  • Владимир Соколов
    по существу))морена дура еще та))смотрит в книгу, видит фигу и пишет свои фантазии на тему почему дождь мокрый))Тебе надо, ты и д...

Старше своих лет

Когда мы были 15-16 летними подростками, многие из нас хотели выглядеть старше, чтобы без проблем пропускали на дискотеку, и в магазинах продавали что-то крепче детского шампанского. 

Время идёт и всё меняется. Теперь всё с точностью да наоборот, мы стремимся выглядеть моложе своих лет. А отказ продавца на кассе без документа отпускать игристые вина, звучит как комплимент и вызывает приятный трепет глубоко внутри. 

В последнее время всё чаще вижу женщин в прекрасной брендовой одежде, в дорогих украшениях, но выглядят они уставшими, кожа серой, отчётливо видны ранние морщинки и неудачно замаскированные прыщи, а внешние уголки глаз явно опущены...как раз всё это прибавляет возраст. 

Откровенно говоря мне не понятно почему у некоторых в приоритете приобрести себе третью шубу, дорогую обувь, но не сходить к специалисту.... В данном случае, речь не обо мне, как о косметологе. Этот пост про отношение женщин многих регионов России к себе. 

Причём проблема, как мы понимаем, не в отсутствии средств. А скорее всего в элементарной нелюбви к себе... 

Для меня, например, важно иметь здоровую, молодую и ухоженную кожу, чистые здоровые волосы. Ведь приятно же нравиться самой себе у и своему мужчине тоже. 

Я могу не приобрести себе суперический наряд, но я никогда не пожалею средств на процедуры для лица и хороший уход. Вещи имеют свойство выходить из моды или просто перестают нравиться, а лицо - это наша визитная карточка. А кожа - это наше достоинство! 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх