На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну дом2 пованивал гнилью и овнецом еще  когда зародилась идея. Так, что дальше читать бессмысленно.Три признака мужч...
  • ШКИПЕР
    Сколько можно тратить время на западноукраинскую жидовку без комплексов ?Уход Лены Миро ка...

"Шиномонтажка через 300 метров!" - сказал мне рабочий автосервиса. Мужчина или "белый воротничок"

Вчера столкнулась со странной ситуацией. Возвращалась на машине с собакой поле дрессировки. Собака, как обычно была в багажнике. И при езде чувствую, что дорога неровная, а на самом деле сухой асфальт, понимаю, что пробила колесо. Паркуюсь на обочине, дорога оживленная в четыре полосы и вижу, действительно, заднее колесо полностью спущено.

 
Взято  с Яндекс. Картинки
Как быть? Собаку нужно из багажника убрать, чтобы добраться до «запаски». На трассе привязать ее негде. В кожаный салон убрать – тоже не вариант, если будет колесо менять чужой человек, то собака будет на него кидаться и может порвать салон.

И тут я вижу, что через 20 метров располагается магазин моторных масел! Прекрасная изгородь, которая станет временной привязью для моей собаки! Я на спущенном колесе довольная подъехала и припарковалась в надеже, что мне помогут с заменой колеса.

Однажды я столкнулась с подобной ситуацией на дороге. Я остановилась, убрала собаку на привязь, достала домкрат начала поднимать машину. Но домкрат вставила неправильно! И погнула порог машины.

На ту неприятность через пять минут подъехал мужчина, вышел из своего джипа, снял дорогое пальто, пиджак, надел спецовку и молча поменял колесо на моем ато.

Напоследок он попросил воды, чтобы помыть руки. Я полила мужчине на руки, водой предназначенной для питья собаке. Пока он переодевался, я его поблагодарила, он сел и уехал.

Я думала, что моя проблема решится подобным образом. Я довольная зашла в магазин замены моторного масла. На встречу вышли три молодых человека в сецовках. Они очень вежливо поздоровались.

Я попросила их заменить мне колесо. Тут же они все недовольно буркнули и ушли по своим рабочим местам и уткнулись в свои телефоны. Я стояла на пороге магазина в полном одиночестве.

Я прошла в мастерскую, один из работников сервиса сидел на кресле возле смотровой ямы. Я еще раз попросила его помочь мне заменить колесо. Он поднял глаза и сказал, что у него нет домкрата. Конечно, же у меня был домкрат и баллоник и вода, чтобы помыть его белые ручки, но…

- Вы что не понимаете? Мы этим не занимаемся!!! – рабочий автосервиса перешел в наступление.

- Но вы ведь можете это сделать, вы же мужчина? – спросила я.

- Шиномонтажка через 300 метров, идите туда! – ответил мне служащий автосервиса.

- Как я на спущенном колесе туда доеду?

- Не мои проблемы.

За час, который я провела в ожидании помощи, на парковке автосервиса по замене масла ни один клиент так и не подъехал на замену масла. Работники так и сидели, уткнувшись в свои телефоны и обсуждая меня и мою просьбу.

Я понимаю, что это не их обязанность и им за это не платят. Я даже не посмела, бы предложить денег, заплатила бы, если только попросили. Простая человеческая просьба вызвала хамство со стороны работников сервиса. Или дело в смене масок? Выходя с работы, работник скидывает спецовку сервиса и становится мужчиной, готовым помогать женщине?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх