На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр24
    Если муж придурок, то при чём здесь подруги? Семья изначально нежизнеспособна без всяких подруг.Как завистливые п...
  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...
  • Кот Рыжый
    А  вот все ли женщины, достойны =настоящих мужчин=?! Как то кособоко выходит. Все требования только для мужчин, а жен...Каких мужчин сейч...

5 дочерей советских актрис, которые красотой превзошли своих мам

Бывает так, что у красавиц-матерей вырастают дочери, еще более прекрасные, чем они сами. Давайте посмотрим на детей известных артисток, которыми в молодости восхищались миллионы мужчин. И они такие же талантливые, как и их матери?

Лариса Луппиан и дочь Елизавета

 

Лариса много лет играла на театральной сцене и иногда снималась в кино. Будучи замужем за Боярским, она родила дочь Елизавету. Девушка выросла писанной красавицей, похожей на отца и мать. У нее выразительные голубые глаза, хорошо очерченные губы и умопомрачительная улыбка. Да к тому же и с актерским талантом Лизе повезло.

Лидия Федосеева-Шукшина и дочь Мария

 

Шукшина старшая много снималась в кино, а ее роль в фильме «Калина красная» до сих пор не забыта поклонниками. Мария пошла по стопам звездных родителей, на сегодня у нее больше 45 киноработ. Если сравнивать мать и дочь, то у Шукшиной более утонченные и изящные черты лица.

Ия Нинидзе и дочь Нино

 

Ию в молодости сравнивали с Одри Хепберн, у обеих актрис была заводная челка и миловидное выражение лица. Дочери досталась другая внешность, у нее светлые глаза и русые волосы. Она получилась еще более красивее, чем мать. Юная красавица только пробует свои силы в киноискусстве, но талант уже заметен в первых работах.

Ирина Шевчук и дочь Александра

 

Ирина прославилась благодаря фильму «А зори здесь тихие». В молодости Шевчук-старшая была очень красивой женщиной. У Саши внешность еще более эффектная и яркая. Александру сегодня можно больше увидеть на сцене театра, в кино она последние несколько лет не снимается.

Татьяна Лютаева и дочь Агния

 

К Татьяне пришла известность после съемок в фильме «Гардемарины, вперед!». Агнии досталась красота матери, с утонченными и правильными чертами лица, только еще более совершенными. Дитковските постоянно зовут в различные проекты, кроме фильмов она снимается и в клипах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх