На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Муж ныл, что устал меня с ребенком содержать. Вышла на работу, и его копейки нам стали не нужны, да и нужен ли он такой?

Муж ныл, что устал меня с ребенком содержать. Вышла на работу, и его копейки нам стали не нужны, да и нужен ли он такой?

Пять лет назад я вышла замуж, спустя год родила ребенка. Естественно, что находясь в декрете, нас содержал мой муж. Я не вижу в этом ничего такого. Каждый нормальный мужчина должен уметь обеспечить свою семью, ведь это его обязанность! Но вот мой супруг видит ситуацию по-другому.

Когда появился малыш, наши отношения немого испортились. Я думаю, что многие сталкивались с этим. Усталость давала о себе знать! Но со временем стало сложно. Не понимаю почему, но муж начал предъявлять мне претензии. Придёт с работы и начинает цепляться – то ужин ещё не готов, то блюдо не нравится! Как будто не понимает, что у меня полно забот по дому! Мог бы и промолчать! В общем, отношения стали немного напряженными! Но это ещё ничего! Чуть позже мой супруг стал говорить мне о том, что устал содержать нас сам и хочет, чтобы я выходила на работу! Видите ли, я только трачу его деньги, а дать ему то, что он хочет, даже не стараюсь! Я не понимаю, к чему вообще этот разговор? Ведь до декрета я работала и никогда не жила за его счет! Почему сейчас это стало проблемой для мужа? И вообще, разве настоящий мужчина так поступает?

В какой-то момент я не выдержала этих дурацких упреков и решила устроиться на работу. Я могу самостоятельно зарабатывать достаточно денег для содержания своей семьи! Спустя какое-то время я нашла хорошую работу с неплохой заработной платой. Пусть это выглядит как хвастовство, но получала я так же как мой супруг, временами даже больше. Меня очень обидели слова мужа о том, что я сижу у него на шее. Я решила, что возьму все затраты на себя и покажу супругу, что это не так уж и тяжело! Пусть видит, что я могу справиться сама! Не такой уж и подвиг он совершает! Может тогда он поймет, что обидел меня совершенно безосновательно!

В общем, я зарабатывала деньги и содержала на них нас троих. Я не брала у супруга ни копейки! Все затраты были на мне. И знаете, я и слова не сказала ему! Не упрекнула его ни разу! Хотел, чтобы я работала – вот тебе, получай! Пусть видит, что я могу! И самое интересное то, что мой муж абсолютно спокойно относился к происходящему! Как будто, так и надо! Его зарплата была его деньгами, а моя – семейным бюджетом! Вот так!

Если честно, то я немного по-другому представляла себе семейную жизнь! Не думала, что, будучи замужем, я должна буду обеспечивать свою семью! Меня это начало «напрягать»! Ну что это такое! Разве такие отношения должны быть между супругами? И почему мой муж считает, что всё происходящее совершенно нормально? Не знаю, сколько еще всё это будет продолжаться? Теперь я главный добытчик? Как это понимать? Нужен ли мне он вообще? Вот зачем мне мужчина в доме, если я всё тяну сама? Почему я должна обеспечивать его?

Как мне быть в этой ситуации понятия не имею. И семью сохранить хочется и где только эта семья делась, если у нас каждый живёт своей жизнью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх