На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 031 подписчик

Свежие комментарии

  • Жанна Бодоненкова
    Это точно. Депрессия для безответственных лентяев, не знающих чем заняться)В начале мая этой...
  • Александр24
    Беременность в семье должна быть только по обоюдному согласию, а т.к. последствия неожиданного "залёта" в большей сте...Как объяснить жен...
  • Виктор Белогорцев
    не ври лживая самка, всегда и везде вы сваливаете этн проблему на мужика и вас никогда его хотелки не волнуютКак объяснить жен...

"У него такая некрасивая жена!". Рассказ 18 летней любовницы.

Я вызываю доверие у людей! Ничем иным я не могу объяснить что ко мне подходят незнакомые люди и рассказывают свои истории. Порой я всем своим видом показываю "не подходи", но многих это не останавливает. Не верите? Сейчас докажу!

Были мы давеча на корпоративе у мужа. Организация крупная, людей много. Праздновали день рождения кампании с размахом, в дорогом ресторане с приглашенными аниматорами. Я была решительно настроена на отличный отдых, давно мы с мужем "в люди" не выходили.

И вот сижу себе спокойно за столом, ем вкусняшки (люблю я это дело) уставшая после танцев на каблуках. Подсела рядом со мной девушка, худенькая, маленькая, внешность инстаграмная и начинает разговор.

-Я Ника,- и протягивает руку. Я, быстренько дожевывая салат эту руку пожимаю, - У вас дети есть?
-Да, у нас сын!- киваю.
-А я беременна!- радует меня Ника. Пока я соображаю на кой мне нужно знать эту информацию она продолжает,- только с отцом ребенка мы вместе не живем! Не хочет.
-Почему?- из вежливости продолжаю разговор.
-Он женат!- так так так, уже интереснее,- И дети в браке есть, дочки! Он сказал что если я сына рожу уйдет от жены ко мне!- "где ж вас глупышек штампуют то", - подумалось мне.
-А если дочку родишь?
-Если дочку то просто будет деньгами помогать. Он и сейчас меня содержит, квартиру снял, я с работы увольняюсь. Он настоял! Вы знаете, у него такая некрасивая жена. Зачем он с ней живет?- и так пристально на меня посмотрела что я уж подумала что она с моим муженьком шашни крутит. Потом вспомнила что у нас сын и немного выдохнула!
 
Фото взято в гугл картинки

Они познакомились год назад. Он ездил на дорогой машине, а она только что окончила школу. Он красиво ухаживал, водил в кино и рестораны. Сразу предупредил что женат, но девушку это не остановило. Она смотрела на инстаграмных красоток и тоже хотела красивой жизни и Новый год в "Дубаях". На мой вопрос о поступлении в ВУЗ она просто опустила глаза, ну правильно, как говорил классик "Не хочу учиться, а хочу жениться", а тут такой волшебник на черном мерседесе прилетел. И плевать что женат!

А потом Ника забеременела. Мужичок, дабы откупиться от назойливой девчонки, снял ей квартиру, дает денюшку, заставляет уйти с работы, дабы мадам полностью от него зависела и даже не думала рассказать жене о его шашнях. А мадам думает! И строит коварные планы! Заколочку вот свою в машине у него оставила, мужик то перед женой отбрехался что это дочкина, а Ника злится. Теперь к ней домой хочет идти, рассказать все. Боится только что после этого денежного довольствия лишится, так бы уже давно сходила.

Девчонка искренне считает что поступает правильно, ведь она красотка. А жена "страшная". А красоткам подавай все самое лучшее. И не хочет она замуж за своего любовника, не дело это, красоткам борщи варить и носки стирать. Хочет "гостевой брак". Чтоб от жены ушел, жил один, а к ней приходил иногда в гости с брильянтами и пачкой денег. И ребенка она не хочет, но раз уж забеременела, рожу! Мама поможет воспитать.

Я не знала что ей сказать! Оскорбить? Не мой стиль! Поэтому я просто молча ушла, а Ника смотрела мне вслед большими оленьими глазами и ждала сочувствия и поддержки...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх