На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр24
    Если муж придурок, то при чём здесь подруги? Семья изначально нежизнеспособна без всяких подруг.Как завистливые п...
  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...
  • Кот Рыжый
    А  вот все ли женщины, достойны =настоящих мужчин=?! Как то кособоко выходит. Все требования только для мужчин, а жен...Каких мужчин сейч...

Не пил, руку не поднимал – что ей еще надо?

Низкие требования к мужчинам и высокие к женщинам

У нас в обществе существует сильный перекос в требованиях к супругам. Чтобы быть хорошим мужем достаточно лишь не пить и не бить. Если мужчина при этом работает и проводит время с детьми – это идеал, о котором можно только мечтать.

Теперь посмотрим список требований к хорошей жене:

  • иметь образование;
  • уметь зарабатывать (так, чтобы содержать как минимум себя и детей, а в идеале – всю семью вместе с мужем);
  • вкусно и разнообразно готовить;
  • содержать дом в идеальном порядке;
  • любить детей и быть хорошей мамой (заниматься здоровьем детей, их развитием и образованием, регулярно гулять, купать и т.п.);
  • показывать чудеса в постели (чтобы мужику на сторону ходить не хотелось);
  • быть стройной, красивой и вечно молодой;
  • не пилить мужу мозг (даже по делу).

Если женщина не соответствует хотя бы паре пунктов, на ее мужа будут смотреть с выпученными глазами: как ты с ней живешь? За спиной будут шептаться: Как же ей повезло, что с таким дурным характером ее вообще замуж взяли.

Ни один нормальный мужчина не будет жить с алкашкой

Жена – умница и красавица, муж – любитель бухнуть – классика семейной жизни в России. Такие семьи считаются вполне нормальными. Более того: если вдруг женщина бросает алкоголика, в ее адрес идут обвинения: не смогла сохранить семью, детей без отца оставила.

Особо «умные» могут даже сказать, что это из-за жены муж спился: она ему мозг выносила, и он так от страшной реальности пытался забыться… Или еще круче: не вдохновила на подвиги, вот он от безделья и полез в бутылку.

А теперь возьмем обратную ситуацию: симпатичный, неплохо зарабатывающий мужчина живет с алкашкой. Как-то даже представить сложно. Конечно, ни один нормальный мужчина не станет жить с алкашкой – зачем ему себе создавать проблемы?

Нам – женщинам стоит поучиться этому и взять на вооружение.

Так что же не хватает женщинам?

Ну и вернемся к теме, почему женщины уходят от мужей, которые не пьют и не бьют. Потому что у отдельных женщин, в отличие от общества (стада), есть к мужчине свои требования.

И не надо обвинять женщин в меркантильности, это может быть не только размер заработка. Например, чтобы мужчина был интересным, чтобы было, о чем поговорить. Или чтобы разделял ее планы на будущее. Давал ощущение стабильности и безопасности…

Так что просто не пить и не поднимать руку – слишком мало!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх