На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

«Врачи были в шоке!»: невероятная история двух сестер-альбиносов из Казахстана

38-летняя Айман Калаганова из Казахстана вместе с мужем воспитывает троих детей. Возможно, эта обычная семья не стала бы известной, если бы их дочери не родились с альбинизмом. Средний ребенок восьмилетний Алдияр выглядит обычно. А вот 14-летняя Аселя и полуторагодовалая Камила прославились в социальных сетях из-за своей необычной внешности. Не удивительно, ведь они — единственные сестры-альбиносы в стране.

«Врачи были в шоке, подумали, что дочка русская», — вспоминает многодетная мама о родах Асели.

Семья Калагановых
Семья Калагановых
@assel_kamila

«Когда сестра родилась, я была в шоке. Я была в школе, в классе, и тогда позвонил папа. Он говорит, что родилась девочка-альбинос. Я такая: «Не поняла. В смысле, девочка-альбинос?» Он такой: «Да, правда, девочка-альбинос», — поделилась Аселя в разговоре со «Сплетником».

Также девочка призналась, что раньше она стеснялась своей внешности, но со временем осознала свою уникальность. Теперь у аккаунта девочек в Instagram более 27 тысяч фолловеров, а недавно Аселя получила приглашение сняться в клипе.

Аселя и Камила
Аселя и Камила
@assel_kamila

К тому же девушка уже строит карьеру модели: окончила модельную школу, участвует в фотосессиях и выступает на модных показах в Казахстане.

Айсель и Камила
Айсель и Камила
@assel_kamila
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх