На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...
  • Георгий Михалев
    Вам повезло. Они в букет монтировку заворачивают. Хрясь по башке и не успеешь дверь закрыть.Под Тверью женщин...
  • Элеонора Коган
    Не то слово.Сама не знаю,как это вышло.Под Тверью женщин...

Современные мужчины делают предложение только богатым, потому что сами бедные

У меня нет денег даже на новые обои, не то, что мужа содержать. Поэтому лучше буду жить с кошкой.

Вы замечали такую тенденцию, что современные мужчины делают предложения только успешным девушкам. Ну если конечно им удается к ним приблизиться и обратить на себя внимание.

Чаще всего это молодые люди, которые могут охотиться даже за женщинами, которые лет на десять-двадцать старше их. Чем такие подкупают? Конечно же своей молодостью и красивым телом.

Ну а что делать тем, кто уже здоровье и фигурой не блещет? Они берут харизмой. Ну и что, что пивной животик? Главное претвориться веселым и забавным, и можно легко подцепить на крючок голодную до любви дамочку за сорок.

Главное, чтобы у нее была машина, квартира, бизнес. Она может быть не очень красивой, главное, ухоженной. Хотя... альфонсам какая разница-то, как Вы выглядите. Он все равно будет врать, что Вы самая красивая и самая сексуальная.

А на стороне найдет себе бедную, но хитрую и коварную любовницу. И будет ей Ваши денежки относить потихоньку.

А может, себе откладывать, на черный день, чтобы потом свой бизнес открыть и уйти от Вас в закат.

Этих хорьков не стоит винить в том, что они хотят устроиться поудобней и найти себе логово потеплее и поуютнее. Вот у меня был один такой молодой гитарист пару лет назад. Думала, любовь-морковь нужна этому пареньку, а он позарился на мое приданное. Да еще и думал, что я его со своим знакомым режиссером познакомлю, чтобы ему клип снять бесплатно.

Помогать я ему не стала, а отправила работать. Ну он благополучно и отправился, вот только не работу искать, а другую дуреху.

Мужчинам сейчас очень трудно, зарплаты у них небольшие. Все чаще и чаще женщины добиваются успеха в бизнесе. А мужчины вынуждены работать на низкооплачиваемых и стрессовых должностях. Вот и приходится в поисках лучшей жизни становится содержанками. Есть даже сайты специальные для мужчин, где можно найти себе женщину-спонсора (ну или мужчину).

Вот в какое суровое время мы живем. Ну а что вы хотели? Каждый сам крутится, как может.

Так что, дорогие мужчины, никто вас не обвиняет. Не можете заработать своими мозгами, что ж. Можно и другими частями тела это делать. Ничего страшного.

А вот вам, дорогие женщины, у которых есть некое состояние и престиж в обществе, стоит опасаться таких альфонсов. Будьте внимательными. Ну или не будьте, наслаждайтесь обществом молоденьких, но очень коварных хорьков. Только потом не плачьте в подушку.

А те читательницы, у которых нет денег, достаточных для содержания мужчин, стоит задуматься над тем, как бы вырасти по карьерной лестнице или открыть свое дело. А то так и останетесь одни, в компании двадцати пяти кошек.

Ну хотя это тоже не плохой вариант. Может, даже лучший.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх