На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Вы, девушка, либо крест снимите, либо трусы наденьте. .

В Москве девушка устроила фотосессию в Тверском ОВД. На фотографиях она принимает эротичные позы, ползает по полу и роется в документах. Как вы думаете, кто пустил её в отделение и выдал форму?

В сети появились фотографии некой модели-блогера по имени Алина Топилина, которая устроила фотосессию в Тверском ОВД. На фотографиях девушка одета в форму полицейского, а сама фотосессия носит громкое название "Следователь по особо важным делам".

У Алины внешность типичной модели. Пухлые губы, осиная талия и конечно же большие глаза, полные надежд. В сети выяснили, что у девушки родная сестра работает в полиции. Именно она одолжила модели форму и пустила в отделение полиции.

В столичном главке МВД начали проверку по факту инцидента. "В связи с появлением на ряде интернет-ресурсов публикации с фотографиями с девушкой в форменном обмундировании полицейскими по городу Москве проводится проверка", — сказали "360" представители ведомства.

Несмотря на то, что Алина старалась изо всех сил, в сети её поступок не оценили. Пользователи сочли, что эта фотосессия оскорбляет честь сотрудников полиции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх