На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Остра была, остра! Писала изощрённо, гладко и по делу. .. Если так запланирована ее судьба и так случилось, то пусть ...Уход Лены Миро ка...
  • Serte Verte
    Ну дом2 пованивал гнилью и овнецом еще  когда зародилась идея. Так, что дальше читать бессмысленно.Три признака мужч...

Мудрая жена наказала мужа за неверность и сделала так, чтобы любовница отстала от семьи.

Эта самая шикарная версия, даже эталонная, как следует поступить жене, попавшей в любовный треугольник «муж-жена-любовница» и произошло всё в семье одной знакомой.

Дело было у родственников (бабушки и деда знакомой), которые жили в деревне. Муж был портной, да очень искусный, многие сельские модницы заказывали ему обновки. Жена занималась по хозяйству, в кройку и шитьё мужа не влезала.

Однако начала жена как-то замечать, что муж её стал каким-то скрытным, куда-то часто уходил, приходя домой - с ней не общался, думал о чём-то своём. И ещё заметила, что часто он останавливается у бани, около дровника.

 
Фото из открытого источника
Фото из открытого источника

Как-то раз, когда мужа не было дома, подошла к бане, начала смотреть что-нибудь приметное. Увидела щель позади дров, просунула туда руку и достала бумажный кулёк, развернула - а там аккуратно сложенный красивый цветастый платок с бахромой - подарок для любовницы. «Ну что ж, голубки, будет вам подарок», - подумала она и положила платок за пазуху, а в кулёк сунула засохшие «коровьи лепёшки», положила туда же, откуда достала.

Муж вернулся под вечер в приподнятом настроении, в руках нёс наливочку, пошёл к дровнику и снова ушёл. А жена поставила самовар, приоделась, прическу поправила, платок цветастый с бахромой на плечи накинула.

 
Фото из открытого источника
Фото из открытого источника

Муж вскоре вернулся - унылый и с раскрасневшейся щекой.

-Ну что, понравился подарок твоей зазнобушке? - съязвила жена.

Только в этот момент муж понял, что жена давно всё узнала и виновато опустил голову. С тех пор перестал обращать внимание на других и в семью вернулся лад.

Я из этой истории поняла, что попав в такую ситуацию, чем закатывать истерики, лучше сохранить своё лицо и уважать себя.

А как вы смотрите на эту историю?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх