На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...
  • Кот Рыжый
    А  вот все ли женщины, достойны =настоящих мужчин=?! Как то кособоко выходит. Все требования только для мужчин, а жен...Каких мужчин сейч...
  • Владимир Соколов
    по существу))морена дура еще та))смотрит в книгу, видит фигу и пишет свои фантазии на тему почему дождь мокрый))Тебе надо, ты и д...

Самые странные бьюти-эксперименты, которые не стоит повторять

Эксперименты с внешностью – отличный способ самовыразиться и попробовать что-то новое. Но только если они действительно стоят того.

Не умывалась и избавилась от акне

 

Молли Гринблат – американский блогер, долгое время страдала от высыпаний на лице. Пока ей на глаза не попала информация о правильном умывании без воды.

Целый год Молли использовала только мицелярную воду для протирания. А по прошествии времени поразила подписчиков фотографиями «до» и «после». Кожа действительно стала намного чище.

Не смывала косметику два года

Кореянка Бей Дал-Ми имела множество претензий к своей внешности, и, желая быть красивой 24/7, перестала смывать косметику Целых 2 года она наносила поверху новые слои.

Когда, наконец, макияж был смыт, специалисты, исследовав лицо Бей, заключили, что кожа потеряла упругость и постарела на целых 15 лет.

Три года не использовала шампунь

 
 

Рейчел де Ронд из Нидерландов в какой-то момент заметила, что ее вьющиеся волосы стали реже и утратили привлекательный вид. Потому она решила кардинально изменить уход за ними, используя для ухода только дождевую воду и уксус.

Не лукавит ли девушка, остаётся только догадываться.

Не стриглась почти 30 лет

 
 

Если быть точными -28. Длина локонов Алена Кравченко, живущей на Украине, составляет 185 см. Правда, ходить с распущенными волосами – дело практически нереальное, и локоны приходится заплетать.

Использовала мазь от геморроя от мешков под глазами

 

Визажист Шарлотт Тилбери уверяет, что мазь от геммороя прекрасно убирает мешки под глазами. Более того, действие мази она неоднократно проверяла на своих клиентах.

Заменила праймер на бальзам после бритья

 

Бьюти-блогер Никки де Ягер уже давно советует своим подписчикам попробовать наносить вместо праймера обычное средство после бритья.

По ее словам, такой бюджетный продукт действительно обеспечивает стойкость мейкапа и позволяет здорово сэкономить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх