На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 031 подписчик

Свежие комментарии

  • Жанна Бодоненкова
    Это точно. Депрессия для безответственных лентяев, не знающих чем заняться)В начале мая этой...
  • Александр24
    Беременность в семье должна быть только по обоюдному согласию, а т.к. последствия неожиданного "залёта" в большей сте...Как объяснить жен...
  • Виктор Белогорцев
    не ври лживая самка, всегда и везде вы сваливаете этн проблему на мужика и вас никогда его хотелки не волнуютКак объяснить жен...

История «самой красивой женщины в мире», которая превратилась в «позор нации» и… снова стала красавицей — Айшвария Рай!

Из своей победы она сумела извлечь максимум пользы, заключив контракты со знаменитыми брендами и снимаясь в голливудских фильмах.

Айшвария Рай — знаменитая индийская актриса, которая в 1994 году завоевала титул «Мисс Мира».

Успеху Айшварии способствовала ее удивительная внешность: мягкие черты лица, прекрасные голубые глаза, стройная фигура и шикарные волосы… Индийцы по праву гордятся своей соотечественницей.

В 2007 году Айшвария вышла замуж за актера Абхишека Баччана, а в 2011 году у них родилась дочь Аарадхия. Вот тут-то и начались неприятности. После родов Айшвария сильно располнела. Когда ее фотографии попали в прессу, многие поклонники звезды были в шоке. Они не могли поверить, что их кумир может так сильно прибавить в весе…

Недовольные индийцы звонили на телевидение и высказывали свое возмущение. Они требовали, чтобы актриса немедленно похудела, приводя в пример Викторию Бэкхем и Анджелину Джоли, которые уже через несколько недель после родов демонстрировали безупречную фигуру…

Когда Айшвария появилась на кинофестивале в Каннах, ее и вовсе назвали позором нации…

Айшвария Рай в 2012 году

Нетрудно догадаться, что чувствовала актриса, подвергшаяся этим несправедливым нападкам, она ведь привыкла купаться во всеобщей любви, а теперь стремительно слетела с пьедестала…

Знаменитой индианке пришлось собрать волю в кулак и заняться своей фигурой. И ей действительно удалось похудеть! Уже в 2016 году она появилась в Каннах заметно постройневшей.

Сейчас, в 2019, актриса вновь стала стройно красавицей, о чем свидетельствуют ее фотографии с Каннского кинофестиваля.

Молодец Айшвария!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх