На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну дом2 пованивал гнилью и овнецом еще  когда зародилась идея. Так, что дальше читать бессмысленно.Три признака мужч...
  • ШКИПЕР
    Сколько можно тратить время на западноукраинскую жидовку без комплексов ?Уход Лены Миро ка...

«Поднимите мне веки»: российские звезды после блефаропластики

Недавно я листала ленту Инстаграма…поражаюсь красотой Виктории Бони, но все-таки что-то меня смущает, кажется что тут не обошлось без хирургического вмешательства.

Ее внешность и широко распахнутые глаза напоминают мне американскую актрису Анджелину Джоли, уж очень схожи стали.

Хотя на старых фото можно заметить упавшие веки и небольшие мешки под глазами. Да и кстати, как бы Боня не скрывала блефаропластику, снимки после этой операции «гуляют» по интернету.

Впрочем Виктории данная операция пошла только на пользу, глаза стали более выразительными, что положительно сказалась на всей внешности в целом.

Блефаропластика представляет собой операции по удалению подкожных жировых отложений в области век, с её помощью можно изменить разрез глаз и форму век.

Эта процедура пользуется популярностью у многих знаменитостей. К примеру, Виктория Лопырева, чтобы избавится от мешков под глазами и сделать взгляд свежее не побоялась лечь под нож хирурга, ведь все-таки она является амбассадором ЧМ по футболу в России и должна выглядеть достойно.

Лолита Милявская дабы скинуть лишний «груз» с лица и избавится от нависших век прибегнула к операции по блефаропластике.

Стоит отметить, что данная операция действительно меняет людей в лучшую сторону, делая взгляд пронзительнее и свежее.

Американская 65-ти летняя актриса Кристи Бринкли выглядит очень свежо и привлекательно для своего возраста. Эта женщина засветилась во многих известных печатных изданиях как «невероятно молодая бабушка».

Безусловно тут не обошлось без пластических операций, в том числе и блефаропластике. Я восхищаюсь такими женщинами, которые и в 60 и в 70 не забывают ухаживать и следить за собой.

Надежда Бабкина старается сохранить свою молодость подольше с помощью удачного макияжа и хирургии.

Вот мне бы так выглядеть в свои 69, без морщин и упавших век.

Елена Летучая не скрывает свои походы к хирургам, так телеведущая призналась, что хочет избавится от вечно усталых и узких глаз, прибегнув к операции по блефаропластике.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх