На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 035 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

20 лет назад девушка спасла заживо закопанного младенца. Он вырос и отблагодарил свою спасительницу

Эта история началась в 1998 году. Американка Азита Миланян прогуливалась по улице со своими собаками. Вдруг один из питомцев подбежал к груде камней близ тропы и залаял. Женщина решила подойти и посмотреть в чем дело. То, что она увидела, повергло ее в шок: между камнями торчала крохотная человеческая ножка.

 

Отойдя от шока, она бросилась разгребать камни. Азита думала, что малыш мертвый. Но под камнями был живой ребенок. Он схватил ручкой женщину за рукав и расплакался.

 

По словам Азизы, мальчик только-только родился. Даже пуповина осталась. Миланян с ребенком на руках начала звать на помощь. Проезжавший мимо водитель, взял их в салон и отвез в больницу.

 

К счастью, малыш выжил. Почти сразу его усыновили. Азиза пыталась найти мальчика. Однако из-за тайны усыновления социальные службы отказались ей сообщить имена приемных родителей.

 

Интересно, что через месяц объявилась биологическая мать малыша. Она позвонила в полицию, но когда поняла, что за свои действия получит большой тюремный срок, бросила трубку. Правоохранители так ее и не нашли.

 

Целых семнадцать лет Мэттью Уайтакер не знал о том, что в младенчестве его жизнь спасла Азиза Миланян. Затем приемные родители рассказали историю его чудесного спасения. Парень сам начал искать Азазу. И нашел ее.

 

Встреча Миланян и Уайтекера была по-настоящему трогательной. Сдержать слезы было просто невозможно. Сейчас Азиза и Мэттью поддерживают дружеские отношения.

 

Молодой человек называет женщину своим ангелом-хранителем и это чистая правда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх