На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 035 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Дьячина
    так про семью не забывайте..она тоже влияет на воспитание..у меня лично нет проблем с детьмиЭто не женщины об...
  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...

Мучаюсь. Не знаю, как отвадить любовницу мужа «по-тихому» и остаться хорошей. Я слишком много вложила в нас

Мучаюсь. Не знаю, как отвадить любовницу мужа «по-тихому» и остаться хорошей. Я слишком много вложила в нас

Я замужем несколько лет. Я считаю, что довольно удачно вышла замуж.

Конечно же, у нас брак по любви, но мой муж – завидная кандидатура. Он – молодой бизнесмен, который имеет хорошее наследство. Очень перспективный молодой человек.

 

Так вот, совсем недавно я узнала, что у мужа есть любовница. Ещё когда мы не были женаты, я взяла за правило контролировать своего мужчину. Не хочу неприятных сюрпризов! Я проверяла всё, что он говорил, перезванивала знакомым, пересматривала его телефон. Возможно, кто-то скажет, что это низко или плохо, но таковы мои методы. Я хочу быть уверенной, что супруг ничего не скрывает.

 

И вот, очередная проверка показала, что у меня есть повод волноваться. Я нашла в телефоне мужа незнакомый номер телефона. Обычно я перезваниваю на все номера и проверяю абонента. Никогда раньше, не было повода для волнения. Но в этот раз меня ждал неприятный сюрприз. Когда я позвонила, мне ответила женщина. Когда она подняла трубку, то назвала моего мужа «любимым». Она думала, что это он звонит. Естественно, я сразу бросила трубку. Я же не могла выдать себя.

 

Такой подлости от своего супруга я не ожидала! Как он мог променять меня на какую-то женщину? Чего ему не хватает? Ведь я, можно сказать, идеальная жена. Чего этим мужикам надо? Или это природой у них так заложено? Может, мужчины не способны на верность?

 

Короче говоря, эти мысли не дают мне покоя. Я ничего не сказала супругу, потому что мне надо сначала решить, как действовать. Как лучше поступить? Если я устрою скандал и начну выяснять отношения, то есть возможность потерять супруга. Ведь я не знаю, насколько у него все серьезно с любовницей. Вдруг, это небольшая интрижка, которая ни к чему не приведет. А если я начну скандалить, то муж может бросить меня. И тогда получится, что я сама все разрушила, а повод был ничтожный. А терять свою жизнь и мужа я не хочу. Я многое сделала ради того, что имею. И не собираюсь ничего менять. А с другой стороны, вдруг у него серьезные отношения. Что, если он нашел новую спутницу и готовиться бросить меня ни с чем. Ведь я знаю, что многие хотят занять моё место и готовы на всё! Но и я не промах и так просто не сдамся!

 

В общем, я совершенно запуталась! Не знаю, как выгоднее поступить – устроить скандал или прикинуться дурочкой и молчать? Какой из этих вариантов даст мне больше? Что гарантирует мне счастливую жизнь?

Посоветуйте, как мне лучше поступить? Как не прогадать и остаться в выигрыше?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх