На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр24
    Если муж придурок, то при чём здесь подруги? Семья изначально нежизнеспособна без всяких подруг.Как завистливые п...
  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...
  • Кот Рыжый
    А  вот все ли женщины, достойны =настоящих мужчин=?! Как то кособоко выходит. Все требования только для мужчин, а жен...Каких мужчин сейч...

ГРУДЬ.)

 
 


Несколько лет назад делала операцию в одной из коммерческих клиник и оказалась невольной свидетельницей одной комичной истории...

Рассказываю.

После всех необходимых процедур в клинике определили место в палате, где мне нужно было провести ночь после операции. В палате кроме меня была еще одна молодая женщина - очень симпатичная высокая и стройная брюнетка с длинными волосами. Она уже готовилась к выписке, а я только заступала. Но буквально через пол часа у меня уже была назначена операция и со мной в течение этого времени беседовали врачи и анестезиолог. То есть мне было не до моей невольной соседки по палате - конечно мы с ней поздоровались и кратко уточнили друг у друга - кто из нас по какому поводу здесь находится. Молодая женщина отходила от операции по поводу увеличения груди. Ну, казалось бы... обычная операция для наших дней. Но несмотря на то, что в палату постоянно кто-то из медперсонала заходил, она вцепилась в меня с видом акулы, которой кто-то только что сообщил, что она не акула, а Русалка и ей хотелось поделиться этим открытием со всем миром. Ну, наверное, вы знаете это состояние - когда просто распирает, что невозможно молчать.
Так вот, как только мы остались одни, брюнетку и разорвало на части.)))
Оказалось, что хирург, с которым она договорилась об установке имплантов первого размера, взял и поставил ей импланты третьего размера. Ну, просто ему так показалось, что красивой стройной и высокой брюнетке они будут больше к лицу и она не будет против.))
Как рассказала мне женщина - несмотря на то, что она мать двоих детей, грудью ее Бог обидел и после кормления грудь сдулась до одних сосков до такой степени, что ей приходилось постоянно носить лифчики с пушапом. То есть при ее высоком росте грудь нулевого размера смотрелась никак. А хирург взял и сделал ей красивую , соразмерную ее росту грудь, решив, что она будет рада в итоге.
Но женщина была просто в обмороке, когда увидела результат. К тому же опухшая грудь смотрелась еще размера на два больше.
Она хотела просто незначительно увеличить свою грудь, что бы не носить вечно лифчики с пушапом, но никак не желала афишировать свою операцию. Больше всего ее смущал вопрос- что ей сказать свекрови, которая отпустила ее на операцию по удалению последствий геморроя, оставшись дома с ее детьми, видимо, свекровь была женщиной строгих правил, не любила пластическую хирургию и откровенную ложь.
Эта мысль ее просто вводила в панику.
Вот не поверите - прошло много лет, я даже не помню уже толком свою операцию, а эта сценка так и стоит перед глазами и мне очень любопытно до сих пор, как извернулась брюнетка. Ибо она просто себе места не находила на моих глазах.
И я могу ее понять - операция по удалению последствий геморроя не то же самое, что буфера третьего размера, выглядящие пятым.
Наверняка, поразила она своим видом не только свекровь, но и всех своих знакомых.)

*Пост был написал и размещен на моем втором канале на Дзене, но после того, как его забанили, я канал грохну на днях и все публикации удалю. Если что - пост абсолютно правдивый и почему хирург проявил подобный непрофессионализм, я не знаю. Помню, что девушка мне рассказала, что она сама врач и ХЗ, может, он ее какой-то знакомый , этот хирург...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх