На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Женщины предпочитают мачо. А разве мужчины хотят всех подряд?


Часто в комментариях читается мужская обида: девушки выбирают лучших парней, самых привлекательных. Так называемых альфа-самцов. Они получают женское внимание в огромных количествах и совершенно бесплатно. В то время как обычные ребята вынуждены конкурировать за женщин, тратить время и деньги, часто без гарантии результата. Это неправильно, несправедливо. Подайте нам других женщин, бесплатных, доступных и высококвалифицированных.

Однако, если хорошо присмотреться к происходящему вокруг нас, начинают открываться интересные нюансы.

Школьный и студенческий возраст интересен тем, что большинство девочек, вопреки стенаниям мачо, не наблюдают вокруг себя особенного ажиотажа. Они могут нравиться какому-то одному или нескольким парням, но в целом если вы вспомните школу или институт, то всегда есть 1-2 девочки-королевы, за которыми бегают все. А остальные девочки получают внимание по остаточному признаку.

Мальчиков не смущает то, что королевы не хотят их внимания, часто капризны и избалованны. Они пытаются привлечь их внимание разной дешевой мелочью: кривыми плюшевыми белками, купленной в школьной столовой пиццей, приглашением на бесплатный сеанс в кино. И очень расстраиваются, когда королевы отвергают их, увлекаясь «мажорами» или состоятельными мужчинами постарше. Зато в ответ на внимание обычных девочек, особенно неуклюжих, толстых и некрасивых, мальчики сами «морозятся» или откровенно смеются.

Да, за юных девушек конкурируют и мужчины постарше. Но принцы обычно достаются «королевам» которые могут позволить себе стильную одежду, салоны красоты, дорогой уход. А обычным девочкам достается внимания просто обычных пожухлых мачо, часто еще и женатых, так что, от него никакой пользы.

В более зрелом возрасте тоже есть определенное расслоение женщин на ликвидных и неликвидных. Высокие, стройные, тюнингованные пользуются большим спросом, причем, в них готовы вкладываться материально. У меня есть подруги модельной внешности, так вот мужчины готовы ехать в другой город только чтобы покормить их ужином за 15-20 тыс. рублей и отбыть домой с поцелуем в щечку. А в женщину в обычной внешностью большинство мужчин если и готовы что-то вложить, то это свой член.

Мужчины жалуются, что нагулявшись с альфа-самцами, в зрелом возрасте дамы готовы быть уже с кем угодно, лишь бы пристроить зад в тепло. Но когда я читаю мужские объявления на сайтах знакомств, то вижу точно такую же картину. Мужчины готовы подселиться к женщине с квартирой (не выше третьего этажа, я после инфаркта), или со своим домом в деревне (а мою «хрущебу» будем сдавать, и на это жить). Требуют обслуживания на ровном месте, а на внешность уже не смотрят.

Мне кажется, что в этом мире все справедливо: красивых привлекательных людей мало, и они получают гораздо больше внимания, чем обычные люди. Но почему-то мужчины на это обижаются, и строят какие-то идиотские теории рангов, объясняя, почему им не досталось красотки. Женщины же идут другим путем, уповают на диеты, гардероб  и салоны красоты. Почему?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх