На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 035 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

9 вещей в вашей внешности, которые мужчина просто не замечает

Задумывались ли вы, на какие процедуры по уходу за собой вы зря тратите время? Ведь анекдот о том, что жена сменила прическу, а муж подумал, что она выщипала брови, взят из жизни. Сейчас, когда в тренде естественность, лучше сделать акцент на тщательном уходе за собой, чем наводить никому не нужный лоск.стрелки.jpg

Педикюр

В современном обществе накрашенные ногти на ногах стали общепринятой нормой. Многие стилисты и женщины относятся осуждающе к тем, кто осмелился надеть открытые босоножки, не сделав на ногах педикюр. На самом деле, мужчинам не принципиально, какого у вас цвета ногти на ногах, – они на это просто не обращают внимание. А если и заметят, то с иронией, мол, зачем на это тратить свое время. При нашем климате женские ступни закрыты обувью и носками/колготками до 10 месяцев в году.

Единственное, на что вам стоит тратить свои силы – это уход за пятками, чтобы они не трескались, аккуратно стричь ноготки. А при любом подозрении на грибок ногтей необходимо обратиться к врачу

Аккуратность прически

Иногда мужчина не замечает, что женщина отрезала 7 сантиметров длины или окрасила волосы на два тона светлее. Что и говорить о паре выбившихся из прически прядок! Если вы весь вечер на свидании нервничаете из-за своей укладки и поправляете, он скорей подумает, что вы либо с ним флиртуете, трогая свои волосы, либо вы мечтаете поскорее уйти домой. Так что отросшие на пару сантиметров корни или «не ваш» оттенок краски мужчина вряд ли заметен. Для него важнее, чтобы волосы были свежевымытыми и не покрытыми толстым слоем лака.

Отсутствие тона

Если у вас на лице не красуется акне или другие явные несовершенства кожи, то наличие тонального вовсе не обязательно. Некоторые женщины вообще пользуются максимум BB или CC-кремами. А вот толстый слой тонального с бронзаторами и шиммерами при солнечном свете сразу бросаются в глаза. На прогулке в парке он будет разглядывать вашу «штукатурку» и думать: «И что же она прячет под своим тональником?»

тон.jpg

 

Небольшой целлюлит на бедрах

Как это ни странно звучит, но многие мужчины толком не понимают, что такое «целлюлит». Они либо не отличат гладкую кожу от легкого эффекта апельсиновой корки, либо махнут на это рукой, если женщина обладает аппетитными формами. Некоторые вообще думают, что целлюлит – это лишние десять килограммов на ягодицах, не подозревая, что он есть даже у худых моделей. Ему гораздо интереснее, насколько женственной кажется фигуры дамы, и какой длины юбку она наденет. 

Пара лишних килограммов

Если вы продолжаете влезать в ту же одежду, а ваши бедра стали чуть более округлыми, вашего мужчину это вряд ли смутит. Находятся, конечно, экземпляры, которые могут ляпнуть девушке с размером S, что ей надо худеть, а ранимая девушка потом страдает от анорексии. Но адекватный парень так никогда не сделает. Ему гораздо интереснее увидеть девушку обнаженной, а в порыве страсти пару лишних килограммов он уже не увидит.

Новые туфли

Если вы помните сюжет комедии «Блондинка в законе» с Риз Уизерспун, большинство мужчин на вопрос, чем отличаются две пары туфель, ответят: «Не знаю, они обе черные». Так что если вы хотите его удивить вашими новыми лодочками на шпильке, лучше подумайте, насколько вам будет комфортно. Может быть, единственное, что он заметит – это ваша хромота и страдальческое выражение лица?

Филлеры в губах

Противоположный пол всерьез считает, что разбирается в естественной красоте. Да, они действительно любят, когда косметика не заметна глазу, когда красота кажется натуральной (даже если это не так). Многие мужчины больше боятся испачкать ворот своей рубашки вашим тональным средством или целовать женщину, на губах у которой яркая помада (а вдруг она не смывается?).

Но, как это ни парадоксально, они не всегда смогут определить, натуральный у девушки в губах объем или нет. Дело в том, что технологии развиваются и уважающие себя женщины уже давно не накачивают губы до состояния «надувной лодки», к тому же существуют процедуры, которые увлажняют губы и разглаживают морщинки.

Губы

 

Эксперименты с бровями

Качественно сделанный микроблейдинг не будет заметен для мужского глаза. Впрочем, если у вас натуральные и немного несовершенные брови, это тоже не бросается в глаза. Он даже, скорей всего, не заметит, что вы стали подкрашивать их другим средством и по новой методике. А вот что его реально удивит – это некачественный татуаж и слишком густые, «брежневские» брови. С этим трендом никак мужчины не примирятся.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх