На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр24
    Если муж придурок, то при чём здесь подруги? Семья изначально нежизнеспособна без всяких подруг.Как завистливые п...
  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...
  • Кот Рыжый
    А  вот все ли женщины, достойны =настоящих мужчин=?! Как то кособоко выходит. Все требования только для мужчин, а жен...Каких мужчин сейч...

Как вернуть мужа?

Я всегда считала нас идеальной парой. Конечно, были и ссоры, иногда даже буйные выяснения отношений, но мы всегда могли обсудить, что кому не нравится по обе стороны баррикад и бурные ссоры заканчивались не менее бурной ночью.

Но постепенно в нашу жизнь тихонько прокрался быт. Не убранная на место рубашка, оставленные на столе крошки или не выброшенный с утра мусор и я заводилась. Признаюсь, пилила. Да кто не пилит своих мужей, все это делают. Или почти все. Чаще всего он первый шёл на примирение и дальше все как по сценарию. Мир, дружба, жвачка…до следующего «проступка» и моего приступа «бензопилы».

Я и сама не заметила, как взгляд его перестал быть прежним. Имею ввиду тот взгляд, которым он на меня смотрел с начала наших отношений. Горячий, от которого искрило. Тот самый взгляд, когда женщина даже в халатике и с гулькой на голове чувствует себя королевой в глазах своего мужчины. Меня как молнией ударило. Я поняла, что это может быть начало конца. Я начала придумывать, как его глаза снова зажечь.

Конечно, я могла стать ласковой кошечкой, как советовал великий и могучий Гугл, готовить ему расслабляющие ванны, делать каждый вечер массажи с маслами и благовониями. Но я всегда шла напролом: или всё, или ничего. В моем случае только всё, и я была на 200% уверена в своей затее. Мужчина мой был ревнив, а я так ни разу и не подавала ему повода для ревности. Пора действовать, это верный способ разжечь затухающий костёр между нами. Если бы я предвидела, к чему приведёт моя самоуверенность!

Сначала он не замечал «случайные» смски на моем телефоне, не спрашивал, почему я так часто стала задерживаться с работы. Но когда на нашем обеденном столе появился букет моих любимых розовых пионов, он спросил в лоб: любовника завела? Я отшутилась. И была крайне довольна собой, потому что муж заревновал. «Лёд тронулся!», подумала я тогда. И продолжила ходить по острию ножа. Муж стал бдить. Знаю, что с тех пор тайком смотрел мои чаты в соцсетях, сообщения. Но молчал. Не хотел спугнуть. И нет бы мне остановиться, глупой, ведь он не был равнодушен, но я вошла во вкус.

 

Подговорила старого знакомого сыграть роль воздыхателя, назначила встречу в кафе после работы. Муж позвонил перед окончанием рабочего дня, предложил встретить. Я нарочито неубедительно соврала, что снова задержусь и доберусь сама. Конечно же, он приехал, я видела его машину и это было мне на руку. Кафе я выбрала специально с панорамными окнами и столик был заказан так, чтобы нас было видно с улицы. Мы держались за руки с моим знакомым, мне не хотелось сильно ранить мужа, но признаюсь, вся ситуация доставляла мне удовольствие. Я думала у меня все под контролем и уже вечером планировала со смехом все рассказать мужу, была уверена, что он поймёт и даже приготовила на ночь новое кружевное белье его любимого чёрного цвета.

Однако, он повёл себя не так, как я задумала. Он зашёл в кафе с каменным лицом, я никогда такого не видела, подошёл к нам. Пожелал приятного вечера и посмотрел мне в глаза. Я никогда не забуду этот тяжелый взгляд, испепеляющий, презрительный. От неожиданности я даже слова не смогла вымолвить, а он развернулся и ушёл. Я ринулась домой, но в ту ночь он не пришёл. Не пришёл и в следующую. Не отвечал на звонки и сообщения. Тогда я ещё думала, что все нормально, немного позлится, вернётся и мы как всегда все обсудим.

Но когда через неделю я вернулась домой и увидела пустые вешалки в его половине шкафа, во мне все оборвалось. Это конец. И я сделала это своими руками. Я ненавижу себя! Какой же дурой я была! И ради чего? Заигралась в актрису. Наплевала на чувства любимого человека.

Я понимаю, что перегнула палку. Я все ещё надеюсь все исправить и вернуть его. Я признаю свою ошибку и готова стать шелковой, лишь бы он был рядом. Только теперь поняла, насколько сильно он дорог мне. Кажется, мне трудно даже дышать без него. Я не живу теперь, а существую. Дни похожи один на другой. От знакомых узнала, что он живет у друга. Пыталась с другом поговорить, но я плохо знаю его, да и он по своей мужской солидарности не очень-то идёт на контакт.

Как вернуть его ума не приложу. Если бы он хотя бы выслушал меня. Я бы даже на колени перед ним встала. Не могу и не хочу без него.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх