На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 035 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Дьячина
    так про семью не забывайте..она тоже влияет на воспитание..у меня лично нет проблем с детьмиЭто не женщины об...
  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...

Подружка-разлучница "охотилась" за моим парнем. Успешно

Девушка на природе

Даже стыдно писать свою историю. Стыдно от того, что всё настолько банально и тупо, что прямо не знаю.

Встречалась с молодым человеком в течение прошлого года. Была влюблена. По-настоящему. Но беда пришла со стороны лучшей подруги, которая увела моего парня. Причём слово "увела" используется по делу. За моей спиной якобы подруга устроила настоящую охоту за моим парнем. Только сейчас всплывают кое-какие детали и аж не по себе становится. Она специально караулила его возле работы. Иногда "случайно" оказывалась в нужное время в нужном месте. Одевалась как [Цензура]. Ну парень и повёлся…

 

Подруга его словно барана увела!

Я в первые дни и не знала, к кому ушёл парень. Лишь потом всё начало обрастать подробностями. Да и парень тоже хорош… Будто меня ему было мало.

Я тогда так сильно горевала! Ревела как маленькая девочка.

И только позже стало до меня доходить, что всё хорошо стало: самоустранилась псевдоподруга и неверный парень ушёл. Хорошо, что это произошло сейчас, а не когда бы я потратила лет 5-10 своей жизни на этих "людей". Совет вам да любовь

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх