На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

«Не тот самый», или почему не везет в любви

Выбор партнера для строительства отношений зачаcтую осложняется тем, что в тысячный раз на пути попадается совершенно «не тот».

С уверенностью можно выделить два классических основных типов«не тех» мужчин, которые отбивают у прекрасного пола желание связывать свою жизнь с представителем половины сильной, заставляя укрываться в своем одиночестве от очередных разочарований.

И первый основной тип мужчин – альфонсы.

Все начинается с красивых ухаживаний и штурма крепости, и лишь после того, как крепость в его руках, начинается главное представление. Роль добытчика на себя принимает женщина, а мужчина предоставляет себе право на наслаждение собственной неповторимой персоной. Любые женские желания уходят даже не на второй план, а скорее на сто второй, женщину принуждают раствориться в заботе об этом самце. Любые попытки изменить подобное положение либо разорвать порочный круг заканчиваются скандалами, полными возмущения и искреннего непонимания, как его, такого замечательного, можно не любить. Он уверен в собственной эксклюзивности и в скором возврате своей глупой половинки. И на самом деле, эта половинка, решившая, что больше ей ничего не светит, а если и светит, то намного хуже, приползает на коленях, вымаливая себе недостойной прощения.

 

Второй основной тип мужчин более мужественный.

Но в своей мужественности кроется желание власти, которая не терпит чужого мнения. Мужчины-«папочки» − именно этим словом можно охарактеризовать данный основной тип мужчин. Они готовы предложить свою заботу, окружить вниманием и собственной благосклонностью, но женщина должна в ответ отдать свою волю и превратиться либо в капризную девочку, либо в безвольное подобие человека. Попытки вырваться из подобного плена могут заканчиваться не только психологическим, но также и физическим насилием.

Подобные ситуации имеют место лишь благодаря стараниям общества, которое желает сравнять женщину с серой массой, отнимая психологическое право на достойного мужчину. Такие несчастные либо слишком низкого мнения о своих способностях и заслугах, либо пытаются затеряться таким способом среди других. Ведь выделяться – слишком плохо. Женщина должна быть несчастной в браке, тогда она станет похожа на своих вечно жалующихся подруг, которые вечно замазывают тональным кремом синяки и кровоподтеки.

Изменить ситуацию можно, достаточно разрешить быть себе другой, не такой, и от этого ощущать счастье. А вот что другие могут думать по этому поводу – это лишь их личное дело.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх