На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

6 привычек счастливой женщины (быть счастливой - это просто)

Попробуйте запомнить шесть привычек счастливой женщины. привыкнув соблюдать эти правила вы станете счастливее.

Есть ли у вас привычки счастливой женщины? Проверим?

  • За помощью обратиться не страшно
  • Во всем видеть хорошее
  • Жить здесь и сейчас
  • Перестаньте драматизировать
  • Не стоит бояться одиночества
  • Не бойтесь наслаждаться жизнью

Понятие счастливой женщины для каждого свое. Кто – то видит счастье в финансовом успехе, кто – то в семейном положении, кто – то в карьерном росте. Не так важно, какой смысл вы вкладываете в понятие счастья, важно то, что у счастливой женщины есть шесть признаков, по которым можно ее вычислить. Если вы найдете в себе шесть этих качеств – вы определенно счастливая женщина. Посмотрим, какие свойства выделяют счастливую женщину от других.

За помощью обратиться не страшно

Счастливая женщина не испытывает стеснения, когда её нужно обратиться за помощью к посторонним. Ведь женщина от природы слабее мужчины в некоторых аспектах. Не стоит взваливать на себя неподъемный груз проблем, попросите помощи и поддержки. Не обязательно у мужчин, может быть у мамы или коллеги. Это не страшно и никто вас не осудит. Прежде всего, благодаря помощи со стороны вы сможете сохранить свою энергию и направить её на собственные дела и интересы. Счастливая женщина не доказывает, что она сильная и независимая, она без застенчивости примет помощь.

Во всем видеть хорошее

Видеть вокруг себя красоту можно не только в Монако или Венеции. Обернитесь вокруг и начните ценить то, что вы видите. Красота присутствует во всех вещах, окружающих нас. Если брать крайности, то люди даже из бытовых отходов создают произведения искусства. Как только вы сможете видеть красоту в совершенно простых и привычных вещах, вам будет легче разглядеть красоту в себе. Не забывайте говорить «спасибо» всему, что вас окружает и дарит вам свою красоту.

Жить здесь и сейчас

Счастливая женщина должна жить сегодняшним днем. Есть ли смысл в том, чтобы постоянно переживать за прошлые ошибки или волноваться о будущих проблемах? Для счастливой женщины определенно нет. Тратить силы и энергию на воспоминания, или мысли о том, что должно произойти в будущем – нецелесообразно. Вместо этого лучше совершить прогулка, провести время с любимыми, порадовать себя любимым блюдом.

Перестаньте драматизировать

Это довольно сложно сделать, учитывая природную склонность женщин к эмоциональности и даже истеричности. Опять же, в целях сохранения собственной энергии, которая понадобится вам для претворения в жизнь своих желаний, не стоит драматизировать события, которые в этом не нуждаются. Зачастую мы слишком переживаем из – за мелочей, хотя этого и не требуется. Счастливую женщину отличает здоровый прагматизм. Это не говорит о том, что надо сделаться эмоционально холодной и перестать проявлять свое отношение к чему – либо. Просто в сложной ситуации, когда у многих сдаю нервы и рвутся на свободу все переживаемые эмоции, лучше иметь на плечах холодную голову и адекватно реагировать на все происходящее.

Не стоит бояться одиночества

Некоторые женщины не представляют себя одинокой, а другие – легко переносят временное отсутствие партнера. Так или иначе, мужчина не должен быть предметом заполнения душевной пустоты, он не должен являться для вас способом спасения от серых будничных проблем. Счастливая женщина не стесняется быть одной вопреки общественным стереотипам. Вас не должно смущать одиночество. Конечно, многие будут говорить: «Когда же ты выйдешь замуж? Я в твоем возрасте уже …» - и длинный список достижений. Тут надо понимать, что чужие достижения не могут сделать счастливой вс. У вас свой путь и свои идеалы, поэтому, если к этому же возрасту вы еще не обзавелись семьей и кучей деток, то это не говорит о том, что жизнь не удалась. Всему свое время, а у вас на это время другие планы.

Не бойтесь наслаждаться жизнью

Составьте список любимых дел, любимых блюд и любимых мест. Чаще делайте себе подарки и сюрпризы, ходите на прогулке, расслабляйтесь в пенной ванной. Наслаждаясь собой, вы становитесь счастливее,  а становясь счастливее, получаете энергию для новых свершений. Такой своеобразный закон сохранения энергии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх