На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...
  • Кот Рыжый
    А  вот все ли женщины, достойны =настоящих мужчин=?! Как то кособоко выходит. Все требования только для мужчин, а жен...Каких мужчин сейч...
  • Владимир Соколов
    по существу))морена дура еще та))смотрит в книгу, видит фигу и пишет свои фантазии на тему почему дождь мокрый))Тебе надо, ты и д...

Не дождалась предложения от мужчины и завела ещё одного

Помогите разобраться, я окончательно запуталась. Мне 27, моему мужчине 29 и живём мы вместе уже 5 лет. Но предложения выйти за него замуж, я так и не получила.

За всё это время, что мы прожили вместе, мы успели купить квартиру, наладить быт, но детей ещё не завели, так как он говорит, что мы ещё не достаточно окрепли, да и я не хочу рожать пока не будет свадьбы.

Мы оба работаем и живём в финансовом плане не хуже наших друзей-ровесников, но они все переженились и рожают уже по второму ребёнку.

Одно время, примерно пол года назад я не знала как мне бороться с затяжной депрессией, которая развилась из-за застоя в отношениях и я пошла в клуб, где встретила интересного мужчину.

Посидели за одним столиком и я поделилась с ним своими проблемами, он меня пожалел и мы обменялись телефонами, а на следующий день он мне написал и мы стали встречаться.

 

Это было что то не вероятное, мы виделись каждый день. Дальше страсть поутихла и видеться мы стали примерно раза 2 в неделю.

И если бы он мне хоть раз предложил жить с ним вместе, то я бы без раздумий ушла от своего мужчины, но этого так и не произошло. И мало того, я поняла, что и ему от меня нужны только наши встречи.

Лежали мы недавно в кровати и я в шутку сказала: "женись хоть ты на мне", на что он ответил: "а что, твой парень тебе не предлагает?". И тут мне стало обидно. Получается я ему безразлична и нужна только для того, что бы время проводить и пытаться увести меня у моего мужчины он и не планирует.

И вот сейчас я постоянно в плохом настроении и не знаю как мне дальше быть. Один всё на ноги встать не может, а другому ни чего не надо, кроме как встреч и выйду ли я замуж, ему безразлично, лишь бы приезжала.

Задумываюсь разорвать отношения с обоими и найти хорошего мужчину и не совершать больше тех ошибок. Так сказать, начать жизнь с чистого листа. У меня недавно было ДР и я снова не услышала от него предложения, хотя он знает чего я хочу. Останавливает только надежда, что он всё таки планирует и немного оставшейся любви держит меня.

Я запуталась! Помогите найти выход из ситуации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх