На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

Запретная одежда для женщин

Франция не зря считается законодательницей мод. Именно здесь растут и учатся многие модельеры, а для девушек и женщин особые требования, касающиеся их внешнего вида. Конечно, законодательно никто не прописывает запрет на использование определенной одежды в гардеробе. Но, несомненно, существует социальный запрет на ряд некоторых вещей. Так, если девушка «выйдет в свет» в одной из них, то строгих, порицательных и непонимающих взглядов ей не миновать. Итак, на какую одежду существуют эти запреты?

Чулки и колготы телесного цвета

Елисейские поля не готовы увидеть такой вид одежды! По правилам Франции, на прогулке ноги должны быть или обнаженными, или же в колготах черного, темного цвета. Крайней степенью отсутствия самоуважения считается имитация открытой кожи там, где ее нет.

По правилам Франции

По правилам Франции

Аксессуары

Многие модельеры подчиняются непреложному закону: если вы используете в образе много аксессуаров, то непосредственно одежда должна быть максимально простой. Так, если низ выполнен яркой, пестрой юбкой, блуза – желтого или красного цвета, а для «дополнения» образов вы используете несколько массивных браслетов и круглые серьги, то будьте уверены, что французские дамы будут смотреть на стиль, как на безвкусицу. Для того, чтобы конфуза не случилось, делайте акцент на единственной детали в образе: это могут быть или украшения, или элемент одежды, или сумка.

Много аксессуаров

Много аксессуаров

Логотипы брендов

Француженки не признают одежду, в которой имеются огромные блестящие логотипы. Совершенно дурным вкусом считается покупка обуви, одежды, сумок с массивными и слишком заметными логотипами. Хуже может быть только та ситуация, в которой вы комбинируете все эти вещи в едином образе! Французские блогеры убеждают юных леди, что главное в образе – это ваше поведение, уверенность и харизма. Привлекать внимание огромными логотипами – самое последнее дело.

Одежда без бренда

Одежда без бренда

Так, многие правила во Франции оказываются для нас неожиданными. Именно поэтому нужно внимательно изучить культуру и жизнь в государстве, прежде чем отправляться в поездку!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх