На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 034 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Слишком много и очень мало: звездные красавицы рассказали что думают о своем размере груди

Говорить о своей груди в приличном обществе не принято. Однако это одна из самых животрепещущих тем, которая волнует каждую девушку без исключения. Те, у кого маленькая грудь, мечтают ее увеличить, те, кто носит размер D и больше, жалуются, что в повседневной жизни с пышной грудью связано немало проблем: неудобно спать на животе, тяжело подобрать нижнее белье, в конце концов, она мешает во время бега.
А что звезды думает об этой проблеме и как относятся к своим формам?

 

Скарлетт Йоханссон

30-летняя американская актриса Скарлетт Йоханссон гордится своим бюстом: «Я называю их «мои девочки». Это же мое очарование, часть моей женской привлекательности.

Скарлетт Йоханссон грудь, девушки, мнение
Источник: www.stb.ua

 

Джессика Симпсон

35-летняя актриса Джессика Симпсон рассказала, что грудь у нее выросла, еще когда она училась в шестом классе. Джессика постоянно носила утягивающий бандаж и была первой девочкой в классе, которая надела бюстгальтер.

Джессика Симпсон грудь, девушки, мнение
Источник: www.wallpaper4me.com

 

Кира Найтли

Да, я требую, чтобы мою грудь не делали больше, чем она есть. А то пририсовывают мне какие-то невероятные формы. У меня нет груди, это во-первых (и глупо скрывать сей факт). А, во-вторых, грудь, созданная с помощью компьютера, выглядит чудовищно. Помню, как я увидела себя на одной из афиш: лицо мое, а все остальное — нет. Если уж хотите приделать мне фантастический бюст, так пусть он не будет похож на обвисшие груши. Пускай мои «фантазийные груди» выглядят дерзко и нахально!

Кира Найтли грудь, девушки, мнение
Источник: www.kinofilms.ua

 

Мила Кунис

У меня потрясающая грудь! Теперь она в три раза больше. Раньше мой размер был 34А, теперь – 36С. Я так взволнована! Говорю всем знакомым: «Давай, дотронься до них»

Мила Кунис грудь, девушки, мнение
Источник: www.kinofilms.ua

 

София Вергара

43-летняя актриса София Вергара благодарит Бога за столь выдающуюся грудь (Вергара, к слову, носит бюстгальтер размера 32F), признаваясь, что именно пышные формы помогли ей сделать карьеру.

София Вергара грудь, девушки, мнение
Источник: st.baskino.com

 

Кейт Аптон

Каждый день своей жизни я мечтаю, чтобы моя грудь была меньше! Хочу носить обтягивающие топы на тонких бретельках и не надевать под них бюстгальтер. С грудью первого размера живется гораздо легче!

Кейт Аптон грудь, девушки, мнение
Источник: www.vorobey.com

 

Ким Кардашьян

Когда мне было 13 лет, мой отец, Роберт Кардашьян, написал мне письмо, в котором попытался объяснить, что мое тело в будущем будет моим помощником, моей гордостью и будет привлекать мужчин. Но в тот момент я ненавидела свое тело — я начала развиваться очень рано и очень быстро. Каждый вечер я сидела в ванной и плакала, моля Господа Бога, чтобы моя грудь перестала расти. Отец сказал мне, что у меня особенное тело, которым необходимо гордиться и что позднее я обязательно полюблю свои формы. Он очень поддерживал меня. Но лишь по прошествии времени я осознала его слова и научилась любить себя такой, какая я есть.

Ким Кардашьян грудь, девушки, мнение
Источник: www.cosmo.com.ua

 

Ариана Гранде

Когда мне было 12, девочки в моем классе уже носили бюстгальтеры, а я была совсем миниатюрной. Впрочем, как и сейчас. Мой размер 32А, но в этом есть своя прелесть!

Ариана Гранде грудь, девушки, мнение

 

Источник: brandnewday.ru

Картина дня

наверх