На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    С женщинами очень сложно. Если парни сразу выясняют кто сильнее и выстраивают этакую иерархию, то вот у женщин всё ал...У моей знакомой д...
  • Александр24
    Если муж придурок, то при чём здесь подруги? Семья изначально нежизнеспособна без всяких подруг.Как завистливые п...
  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...

Мария Арбатова разорвала шаблон



Помните такую тётеньку? Мария Ивановна Арбатова получила известность в 1990-х в ток-шоу "Я сама", где выступала в качестве "прогрессивной феминистки" в антитезу другому эксперту (а точнее, экспертки) с пакетом "традиционных ценностей". В наши дни она не так популярна, однако периодически напоминает о себе.


И вот вам кейс на тему того, что так называемая столичная творческая тусовка, оказывается, отнюдь не так монолитна и однополярна в своих воззрениях и суждениях, как принято считать. Ведь некоторые её представители не боятся высказывать мнение, не укладывающееся в собрание стереотипов касаемо этой самой тусовки. Трагедия с Михаилом Ефремовым просто как один из подобных примеров.

"Смотрела вчера "День выборов 2", где пьяный Ефремов рассекает на тачке, открыла новости и онемела. Сон в руку, только со смертельным исходом. Сейчас начнется покупание родни погибшего парня, давление на них, закос под психа, всхлипы и письма в защиту убийцы. Хотя все в тусовке прекрасно знают, что Ефремов давно не просыхает, работает пьяный, отдыхает пьяный, ездит пьяный. Даже не могу сказать, видела ли его за последние 10 лет в ЦДЛ трезвым и без пьяного спектакля-дебоша. Буду искренне рада, если родные погибшего добьются тюрьмы, и это не станет очередной замятой смертью от мажорных колес. У погибшего остались жена, два сына и внучка-инвалид..."
via

По некоторым моментам Мария Ивановна тогда продемонстрировала дар предвидения, по некоторым нет. "Покупание родни" - попытка вроде была. "Закос под психа" и "письма в защиту" - вроде нет. Тем не менее, сколько людей - столько и мнений. Равнять всех в этой так называемой тусовке под одну гребёнку (как это делают внезапно проснувшиеся моралисты) в любом случае неправильно.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх