На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр24
    Если муж придурок, то при чём здесь подруги? Семья изначально нежизнеспособна без всяких подруг.Как завистливые п...
  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...
  • Кот Рыжый
    А  вот все ли женщины, достойны =настоящих мужчин=?! Как то кособоко выходит. Все требования только для мужчин, а жен...Каких мужчин сейч...

Укрепление ресниц в домашних условиях

Существует несколько народных методов, позволяющих укрепить ваши ресницы без салонных процедур и дополнительных денежных затрат.

Метод 1.

Проверенный рецепт для отращивания ресниц — смесь касторового масла с ромом, взятых в равных частях.

Метод 2.

Смесь масел для ухода за ресницами: масло миндальное, масло виноградных косточек, касторовое масло, масло зародышей пшеницы, розовое масло, льняное масло. В домашних условиях можно приготовить смесь как из всех этих масел, так и из 2-3 масел на выбор. Масла берутся в равных пропорциях. Если розовое масло эфирное, то несколько капель.

Метод 3.

Для роста ресниц и профилактики выпадения — можно смазывать ресницы персиковым маслом. Репейное масло также помогает укрепить ресницы. Касторовое масло ускоряет рост ресниц и способствует их восстановлению. Наносить масло можно чистой щеточкой от туши и главное — следить за ее чистотой.

Метод 4.

Масляный эликсир для ресниц и кожи глаз: касторовое масло, масляный экстракт ромашки, масляный экстракт календулы. Действие: касторовое масло смягчает клетки кожи, экстракт ромашки оказывает противовоспалительное и противоаллергическое действие, а экстракт календулы — улучшает обмен веществ в клетках, укрепляет волосяные фолликулы и структуру волоса.

Метод 5.

Массажная смесь для питания век и укрепления ресниц: взять по одной чайной ложке касторового масла, мелко-нарубленной петрушки и сока алоэ. Втирать смесь в веки один раз в день, курс лечения – 1-2 месяца. Легкий массаж кожи век усиливает действие активных компонентов.

Выбирайте подходящий именно вам метод и будьте красивыми!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх