На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр24
    Если муж придурок, то при чём здесь подруги? Семья изначально нежизнеспособна без всяких подруг.Как завистливые п...
  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...
  • Кот Рыжый
    А  вот все ли женщины, достойны =настоящих мужчин=?! Как то кособоко выходит. Все требования только для мужчин, а жен...Каких мужчин сейч...

Аппетитными формами в пляжном наряде, блеснула Настасья Самбурская

Молодая и очень перспективная актриса российского кино Настасья Самбурская часто появляется в кино.

Настоящее имя этой актрисы Анастасия Терехова, она родилась в Ленинградской области. После школы девушка решила поступать в театральное училище и уехала в Москву.

Ей посчастливилось учиться в мастерской Сергея Голомазова. О личной жизни актрисы мало что известно, у неё много поклонников. Самбурской часто приписывают романы с разными людьми, но она всегда отрицает такие предположения.

О ее романе с музыкантом Александром Ивановым Самбурская долго молчала, но впоследствии пара все же опубликовала совместные селфи. Парень моложе Настасьи на семь лет, их считают одной из самых необычных пар знаменитостей. Позже она вышла замуж за Кирилла Дыцевича.

Не так давно актриса отдыхала в Туапсе и порадовала поклонников новыми прекрасными снимками. На них можно увидеть идеальную фигуру молодой актрисы.

Самбурская предстала перед поклонниками в эффектном изумрудном купальнике. Такие фотографии знаменитостей всегда с восторгом принимают фанаты. Они не жалеют слов и одаривают своих кумиров множеством комплиментов.

 

The post Аппетитными формами в пляжном наряде, блеснула Настасья Самбурская first appeared on Сторифокс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх